Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 20
Анастасия Смилянец

Поступкам тоже нельзя верить, их поступки совершаются по пьяни,и по приколку

Vladimir Sholohman

Заменить местами "Девушки" и "Мужчины" думаете что то изменилось? Отвечаю: ТАК

иногда надо, чтоб пообещали)) но если потом не выполнят - такого нафиг не надо!

Lady Winter 🇷🇺

На сто процентов верно! Обещания вообще можно не слушать, только комплименты

Игорь Пеньков

Какие то девченки получаются опытные… того проверили, другого проверили…)))

Ni
Nina

Ну да. А то бывает так, что, "мужик сказал" и "мужик сделал" два разных человека.

Николай Алексеевич Гула

УМНЫМ И РАЗУМНЫМ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКАМ ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Pavel Fruktovsky

соц. сети пора модернизировать удобными инструментами действия и поступков

Pavel Fruktovsky

не мое направление. практика оперативной магии мой профиль

Кицунэ

воплоти мое. 15 июня хочу. ЩАС

Pavel Fruktovsky

что за событие в этот день?

Кицунэ

окончание учебного года(не моего)

Кицунэ

переезд у меня на это время

Pavel Fruktovsky

и где же дом нашей принцессы?

Pavel Fruktovsky

ты уверена что хочешь не заметить как пролетят 2 месяца твоей жизни?

Александр Садиев

Почему. Верить можно, но с выполненным обещанием. Ну и поступкам с действием!

Михаил Шило

можно верить и мужчине его обещанием если он доказал , что его слова не пусты

Галина Левицкая

Можно верить и словам, и обещаниям... когда они подтверждаются поступками... 🙂

Николай Лисов

не будешь верить не чо не получишь ну а если не получишь так хоть помечтаеш 😄

Игорь Утёшев

Словам вообще не чьим нельзя верить,пока не увидят глаза ,ушам верить нельзя

Георгий -----------------

Точно! И я всегда говорю - не слушайте ушами - слушайте руки - ласкающие Вас!!!!

W@
Watcher @

Верить ни кому нельзя, даже самому себе. Мне можно (Мюллер 17 мгновений весны)

Геннадий Фролов

Нет, можно верить словам и обещаниям, но надо знать обещающего и говорящего.

Коля Головченко

и правильно !! время терять,сказал раздевайсь значит значит будет поступать

Aleks S

Лучший совет для юношей: всегда говори девушкам:"Дело не в тебе, дело во мне".

Александр Коваленко

Судите по делам. Меньше говори, а больше делай, и будет тебе мужское счастье.

Ро
Роман

Конечно ! Ведь разве может обманывать такая очаровательная,милая девушка? 😉