Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 24
Adachi - San

Ну да, все мужики пиздаболы. По вашему мнению. А девушки - ангелы. Бред.

Konstantin Voronov

Верить не стоит. Надо делать выводы и судить по поступкам а не словам.

Елена Шапарь

Да, это правда, "никогда не верь ушам, если твои глаза этого не видели."

Y*
Yury *

Верить можно, но не всем.....А поступки тоже иногда бывают наигранные...

Анатолий Галактионов

И тому и тому надо верить)) женщины тоже ведь не ангелы но им мыверим)))

Серега Лошицкий

не девушка не могу ответь но думаю что определённый смысл в этом есть

Артур Олейников

Нет. Как мужчина гворю, словам и обещаниям! ТОЛЬКО СЛОВАМ И ОБЕЩАНИЯМ!

Павел Хмелин

Дак это ко всем относиться, судят человека не по словам а по его делам

Ирина Чихачева

Да, и только так, хотя и поступки стоит рассматривать с разных сторон.

Дени Кадо

Да. Да и не только болтунов. Вообще всем мужикам я не стал бы доверять.

Евгений Потапов

Настоящие мужики ничего не обещают, они берут женщину и делают все....

Миша Абрамкин

надо головой думать а не смотреть как он одет и какую ерунду он несёт

Дарья Мастерова

нет! просто нужно верить своему мужчине! если он МУЖЧИНА а не подобие

Толиб Каримов

Не верьти словам не своим не чужым а верьте действиям свойим и чужым.

Георгий Юдин

нет если мужчина тебя любит выполнит обещание если пофиг то не верте

F™
Fixxxer ™

поступки главнее, но ведь все время молча делать тоже для нас скучно)

Коля Сахалинский Живу На Украине

..Не по словам судимы будете,но по делам...Ничего нового Вы не сказали.

Шахмурад Мамедов

А что делать с вашим сердцем? Ведь путь к нему лежит через ваши же уши

Андрей Скороход

именно так!эта прописная истинна всем извесна! http://wyqj.tarsnab.ru/604315/2467398/

Очарованный Романтик

так действия и поступки могут быть продиктованы определённой целью