Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 5
Dmitriy Ityanin

К сожалению девушки не понимают, что мужчины решают много вопросов и могут появиться ряд объективных причин для не выполнения обещаний. Ответ: да.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Это вообще должен стать дивиз жизни.Потому что эту дрянь(обещания) толкают как паровоз...Мой отец всегда говорил ..Пи...ть языком не мешки ворочать.

Светлана Белова

Как скрипка, женщина чувствительной бывает.
И под смычком умелым нежно запоёт.
На ней лишь виртуоз сыграет.
А бездарь только струны все порвёт.

Дядя Вова

Неа.... ))) поступки без слов бывают дикими и непонятными.... с этой милой женской манерой понимать поступки лучше предварительно их объяснять.... ))))

Александр Мурзин

Вас совет никто не слушает девки любят болтунов и готовы с ним в постель идти в первую ночь а когда им делаешь дела они почему то тебя игнорируют

Всякий Косякий

а если человек прикован к постели по здоровью? какие поступки и действия ...он вам ничего не даст только попросит .... лучший совет для тогда какой?

Frodo Bagins

Принцесса! все верно! а как вам доказывать, если вы задаете вопросы. на которых вы ответы найти не можете, и в реальности вас все равно не увидим!

Frodo Bagins

А почему вы так разраженно отвечаете?

Кицунэ

с чего? 😄 буквы кусаются?

Frodo Bagins

Ага, больно так ушепнули! Может кто обидел тут! и вы разозлились!

Frodo Bagins

Тогда ладно! а то как то вопрос прозвучал, и вы ответили, что до жути неприятно стало! а вот сейчас вижу что вы хороший человек и не со злова умысла сказали! Спасибо!

Кицунэ

извините, если обидела. я не злая, ржу здесь. не воспринимайте всерьез

Frodo Bagins

Нормально все! не обиделся, просто как то агрессивно получилось!а так продолжайте смеяться! Все нормально! Смех продлевать жизнь, наверное 🙂

Юрий Балога

Хмм ..... кстати .... очень хороший совет и для парней ....... никогда не стоит верить женским словам и обещаниям. Верьте только действиям и поступкам!

Joker Face

этой девушке настоящий мужик пока не встречался и чувств у неё пока не были. А если были, значить много слушала своих подруг... Вот и результат...

Де
Денис

Я бы сказал, это актуально не только для женской части, а для всех. По плодам... Сказать может кто угодно, что угодно. Пример - ситуация с западом.

Евгений Вольнов

нет хоть я и не девчонка....слушайте болтунов....т.к. те кто делают они не говорят, а значит и послушать их не получиться. Так что болтуны это всё.

Мелик Мелик

Да. Недавно свою подругу познакомил со своей любовницей. Дак, они не разругались -- как я ожидал -- а, послали меня кое-куда и вместе напились...

Юрий Беляцкий

И действиям тоже слепо верить нельзя. Да и обещания - зачастую "Я бы сделал.. " другими воспринимается "Я сделаю.." 🙂 Тут внимательность важна.

А,
Андрей ,

Да да! Не верьте девчата ребятам из чата У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!

Дикий Ёж

Да, это правильно..... не надо верить, болтуны они ведь какие? болтунут не знамо что, а поступки они то да.....главное действовать и неверить)))))

Максим Максимов

Кстати, я тут только заметил что ваш вопрос находится в цикле, хотя я на него ответил. Я думал что это вы его посторяетеЮ, так что извиняйте

Кицунэ

не я, конечно. просто рейтинг у вопроса высокий, ротируется.

Максим Максимов

Я понял уже, после того когда обматерил пол форума и меня перебанили

Во
Воздухоплаватель

Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Есть борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.))

Александр Жаров

Уважаемая Анион, за долгую жизнь пришёл к выводу: мужчины и женщины, что в благих делах, что в подлостях друг у друга в долгу не остаются. 🙂

Исроэль Trishcuk

Особенно не верьте скрытным . И слова и дела их не известно к чему ведут. Назоветься Леди, а выясниться что пенсионер или аферист какой-то.

R M

😄 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹