Ретроградка

здесь видела вопрос - если два ревнивца сойдутся в отношения, что у них получится? нечто жизнеспособное или нет?

Ответы
Зауреш Жексембаева

Ревность тяжёлый порок. Когда оба таковы труба дело,найти взаимный компромисс маловероятен.

Александр Карабашев

У них выйдет соответствие по характерам и одинаковая любовь к приключениям и скандалам

Ретроградка

ужас на вулкане...

Вадим....

случай был такой..один другому я..а отрезал..оказалось что пока муж ездил они порешились.

Сергей Златоустов

По-всякому бывает. Иногда всю жизнь живут и ничего. Вместе тесно, а врозь скучно:)

Aleksander Jakovlev

Самая крепкая семья! Даже в туалет будут вместе ходить,чтобы не дай бог чего )))

Anna

Ничего не получится!"Коса на камень".....измучают друг друга ревностью.

Pas-De-Chat

ежедневная театральная постановка с потрясающей игрой актеров

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Епифания

Вряд ли. Вспомните Отелло. И одного ревнивца хватило...

Алексей Распопов

с точки зрения математики - минус на минус даёт плюс! (:

Сергей Янков

Зависит от способностей к коммуникации. Вполне

Viktor Arabadzis

ну эт же не математика эт не плюсуется точно.

Александр Марьясов

Если в сексуальных отношениях, то - конечно.

Вл
Владимир

Будет все у них хорошо, если постараются.

Проехали

Чем дальше в лес, тем больше щепки летят!

Серж)))

вулкан страстей и какой нить кошмар

Александр Заболотный

плохо будет еси поймут друг-друга.

Одинокая Сволочь

убьют друг друга раньше времени

Михаил Калинин

заревнуют друг друга..до смерти)

Владимир Перевозчиков

получится бой без правил...