Ретроградка

здесь видела вопрос - если два ревнивца сойдутся в отношения, что у них получится? нечто жизнеспособное или нет?

Ответы
Зауреш Жексембаева

Ревность тяжёлый порок. Когда оба таковы труба дело,найти взаимный компромисс маловероятен.

Вадим....

случай был такой..один другому я..а отрезал..оказалось что пока муж ездил они порешились.

Александр Карабашев

У них выйдет соответствие по характерам и одинаковая любовь к приключениям и скандалам

Сергей Златоустов

По-всякому бывает. Иногда всю жизнь живут и ничего. Вместе тесно, а врозь скучно:)

Aleksander Jakovlev

Самая крепкая семья! Даже в туалет будут вместе ходить,чтобы не дай бог чего )))

Anna

Ничего не получится!"Коса на камень".....измучают друг друга ревностью.

Pas-De-Chat

ежедневная театральная постановка с потрясающей игрой актеров

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?

Епифания

Вряд ли. Вспомните Отелло. И одного ревнивца хватило...

Алексей Распопов

с точки зрения математики - минус на минус даёт плюс! (:

Сергей Янков

Зависит от способностей к коммуникации. Вполне

Viktor Arabadzis

ну эт же не математика эт не плюсуется точно.

Александр Марьясов

Если в сексуальных отношениях, то - конечно.

Вл
Владимир

Будет все у них хорошо, если постараются.

Проехали

Чем дальше в лес, тем больше щепки летят!

Серж)))

вулкан страстей и какой нить кошмар

Александр Заболотный

плохо будет еси поймут друг-друга.

Одинокая Сволочь

убьют друг друга раньше времени

Михаил Калинин

заревнуют друг друга..до смерти)

Ва
Валентина

По убивают друг друга.......