Лариса

Вы знаете,как это - грызть кисель и кубики прессованного кофе или какао?

Ответы · страница 17
Александр Корчагин

ностальгия по совдепии!?

Лариса

Скорее - экскурс в детство.

Сам Самыч

Знаю. Надо попробовать...

Ат
Атос

Да, я это хорошо помню....

Ат
Атос

Жаль, Галк, не в одном городе с тобой живем... Косячили бы....... ))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

бог миловал,ради живущих рядом! 😄

Ат
Атос

Да, мы бы с тобой в первый же день, друг друга загрызли..... ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ат
Атос

Ну, дык естественно!!!!! ))))))))

Ат
Атос

Ну, это да... Здесь полно, над чем поскалиться можно... ))))))

Прошлое

знаюю..но уже не помню...

Константин Сибирчи

Ну знаем, дальше то что?

Spry Gin

Vitali Zilcov

В детстве приходилось .

Павел Римский

вы сами пробовали хоть

Лариса

Конечно! В детстве любимый десерт!

Павел Римский

не задавайте глупых вопросов

Лариса

Хорошо. Тогда вот вам "умный" вопрос - Что такое любовь? смысл жизни? счастье?

Павел Римский

любви не бывает есть любовь за деньги

Elchin Kuliyev

кофе да, кисель не грыз

Шум Дождя

У тебя еще остался?...)))

Шум Дождя

И детское питание... "Малыш" или "Малютка"ложкой из коробки

Лариса

У нас был "Кичкинтой". ))))))))))))))

Mrmate Mate

А заварной крем лучше!

Лариса

А сосульки в сгущёнку макали!

Николай Богомазов

Конечно, детство наше.

Николай Образ

Скажем так, - помним.)))

Николай Образ

А раньше было счастье - оливье.)))

Лариса

Вот поэтому и не люблю сегодняшние праздники. Выпендрёж один! А потом ещё неделю будут обсуждать,что было,чего не было на столе. А тогда и внимания-то не обращали,что есть. Главное - общение -собрались,увиделись,поговорили,повеселились,похохотали!

Июнька

нууу..это у кого как.. у нас старые друзья.. мы уже эти мелочи не обсуждаем..) У нас есть о чем поговорить..мы дружим со школы..20 лет..

Лариса

Вот! Уже счастье! А я моталась всю жизнь по разным городам,да гарнизонам... Уж не соберёшь... Вот летом встретила на Байкале подружку школьную. Смешно! Ну,о чём говорить - 45 лет прошло.

Июнька

ну да...а мы все вмесе.. все на глазах друг у друга.. все рождения детей, свадьбы, похороны мам...((

Юрий

В детстве................... 😛

Юрий

Да.........................уж!

Алексей

А ещё Инвайт был,ну типа не вредный - пакет был крупнее - чуть-ли не полезный 😄

Лариса

И что в нём полезного,кроме воды?

Алексей

Ну там ещё и вся остальная таблица Менделеева - кроме Н2О

Алексей

Это на обратной стороне пакетика нужно читать - нынче уран дорогой,так они более дешванские элементы туда закладывают

Рамазан Елеуов

Хм,интересный вопрос

Рамазан Елеуов

как скажешь,мы за ценой не постоим

Лариса

Носить - то где будете? Хахахааа

Лариса

Возле паровоза под ручку водить?

Лариса

Давно живу.... Сообразительная! ))

Рамазан Елеуов

молодец твой отец что такую сделал

Нина Дитрих

ооо-вкуснотища!!!!!!!!!!!

Лариса

Это вам не Галина бланка...)))))))))

Нина Дитрих

ооо-не сравнить!!!!!!!!!!!

Олег Греков

только так и пьем все

Лёха Лёха

да и гудрон жуём как вомби бом

Елена Кадышес

Да, это мое детство!!!

Лариса

Тут одна дама определила его как тяжёлое. Вот бедолага!

Елена Кадышес

Нет это наше счастливое, беззаботное детство.

Лариса

Просто некоторые рождаются сразу сорокалетними. И начинают всё разбавлять водой. Хахахаа

Елена Кадышес

нет, у них просто память короткая 😄

Евгений Качанов

Я рожден в то время...

Евгений Качанов

Я очень рад.Но у нас был еще гудрон

Лариса

Ну как же. Идёшь вся такая и гудрон жуёшь! Это было круто! )))

Мария

вы сидели в тюрьме???

Лариса

А у вас не было детства? Бедолажка! Сразу лет сорока родились? Бывает....