Уже Покушал

"Примерно раз в 100 лет России весь мир объявляет войну, а потом оставшееся время жалеет о этом"....Отто Бисмарк. Каково?

Ответы
Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Ирина Романович

Он много чего полезного сказал для немцев, только больно они его слушают!

Maya Rahimgalieva

когда наступить время, что ни у кого не возникнет мысли о войне с Россией

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому что раз в сто лет они привыкли отгребать от России

Татьяна Рогачёва

Это ТАКОГО и есть!!! Хорошие слова откопали!!! 🙂

Уже Покушал

Читаю. С..

Татьяна Рогачёва

:)Удачи!!!

Елена ДАНИЛОВА

Кому то это надо на лбу написАть