Алёна Баранник

Итить, у нас военное положение в городе, школы, садики и закрыты, админ здания и городел захвачены...

Ответы · страница 2
Николай Базунов

Запрись дома и не высовывайся.

Николай Базунов

запрись дома и не высовыйся.

Лариса Мельникова

не дай бог до такого дожить

Алёна Баранник

да уж и врагу не пожелаешь

Людмила Аверина

ну сегодня же воскресенье

Людмила Аверина

тогда просто сочуствую вам

Антонина Богданова

Знаю.Сама живу здесь.....

Татьяна Ярдякова

девочки у меня сестра под Изюмом как там дела ?какая обстановка?

Антонина Богданова

Кировоградская обл.Таня,что где делается,точно не знаю,но то,что страна расколота и растерзана,это да.И все хуже и хуже....

Оксана

Кошмар...А какой город?

Сергей Дж.

возможно это к лучшим переменам...

Алёна Баранник

Славянск, возможно , время покажет

Оксана

Держитесь...

Сергей Дж.

я думаю, что это очень своевремнно...

Оксана

Сергей, что своевременно? Люди не могут жить спокойной жизнью....

Сергей Дж.

Своевременно, что наконец то стали отстаивать себя...

Сергей Дж.

Перед наступлением порядка более высокого уровня, всегд наступает определенный беспорядок..хаотичность.

Наталья Забелло

на улицу не выходите

Наталья Забелло

переворот пытаются совершить?

Алёна Баранник

Нет не боюсь, просто из за этого у нас в городе война

Князь Метцинский!!!

Сожалею очень… . (((

Князь Метцинский!!!

Надеюсь, что у вас обстановка скоро нормализуется!!!

Яна

Это где? В Украине?

Денис Из Кузбасса!!!

Да походу безпредел у вас говориться 😞

Денис Из Кузбасса!!!

Когда нибудь все равно это закончиться.

Яна

Пусть скорее... и к всеобщему удовольствию...

Juri Mihhailov

ужас ...но мы с Вами

Juri Mihhailov

я не ожидал что такое будет а Тимошенко сам бы разорвал как Тузик грелку

Juri Mihhailov

у нас оружия просила ей отказали а что дальше будет... все в шоке

Василий Суровнев

и это плохо............

Василий Суровнев

я так же переживаю за нашу Украину!

Василий Суровнев

С Житомира................

Василий Суровнев

дома нормально, да и в городе спокойно........ чего и вам желаю...............

Василий Суровнев

Терпения, трудно будет - зовите.............

Алёна Баранник

а уже можно звать, а то нам с детьми страшно ))))

Василий Суровнев

все будет хорошо, терпения и стабильности. Верю, что Украина заслуживает большего, и так будет....... Берегите себя!

Оля Жур

вы где? В Украине?

Оля Жур

Сочувствую, очень жаль, сама проучилась 6 лет в Киеве, очень много друзй

Vladimir Bogdashov

это очень плохо..

Vladimir Bogdashov

я постоянно смотрю события, гражданской войной пахнет.. не дай-то Бог!..

~~
~Super~ ~Joke~

Это где ИМЕННО???

~~
~Super~ ~Joke~

Вот ИМЕННО (!) это и есть самое печальное и НЕ (!) допустимое! Человеческая жизнь превыше всего! А уж тем более каких-то паршивых псевдополитических лозунгов! А, кстати, какая из сторон в большинстве? Чьих РЕАЛЬНЫХ (?!) сторонников больше?

Алёна Баранник

да такой бардак не поймешь

~~
~Super~ ~Joke~

Вам всем - безопасности, терпения и удачи!..))) Искренне!

~~
~Super~ ~Joke~

http://news.mail.ru/politics/17818408/?frommail=1

~~
~Super~ ~Joke~

Владислав Борисов

а кем захвачены?

Алёна Баранник

Да бог их знает, говорят они все в масках

Владислав Борисов

главное не подхватить "Стокгольмский синдром"...и не вляпаться в эту круговерть ....

Владислав Борисов

ну это когда заложники начинают считать что захватившие их люди правы и им надо помогать....

Алёна Баранник

о нет этого от меня они точно не дождутся

Владислав Борисов

это хорошо ,абстрагируйтесь от ситуации...живите как будто в другом мире...

Алёна Баранник

Мне это легко, у меня дети еще маленькие

Владислав Борисов

вот им и внимание уделяйте ...а об остальном пусть у других голова болит....

Ирина Ани

сочувствуем)))

Просто А...

что за город?

Просто А...

да. .по телевизору даже говорят.. .плохо ((

*** ***

Весело у вас

*** ***

ТУДА, КУДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ГДЕ ХОТЬ КАК ТО СПОКОЙНЕЕ

Алёна Баранник

как крыса что ли 😮 не это не для меня

Людмила Иволга

А вы откуда?

Людмила Иволга

Правда что ли???И что там происходит?Говорят спец.операция уже началась и есть жертвы с обеих сторон....

Алёна Баранник

точно не знаю мы далеко от центра

Людмила Иволга

А сейчас выстрелов не слышно?

Людмила Иволга

Будем надеяться,что всё закончится нормально!

Н.ш.

дома сидите

Валерий Балык

И где ЭТО???

Валерий Балык

Оп - па! А у нас там родственники! Бегу звонить...

Тимофей Анцев

хреново

Тимофей Анцев

ага!просто жалко их глупые еще!!!локти кусать будут!!!все таки братья и сестра как бы

Время Пошло

Сестры и братья предавшие нас как иуды..нам не нужны...мне будет жаль наших мужчин если такие вот братья разожгут войну и втянут Россию...а умирать пойдут наши мужья и сыновья..Донецк восстал.. у них внутренее разногласия и слабое правительство...не имеющие авторитет

Тимофей Анцев

ПУСТЬ НАВАДЯТ САМИ В СВОЕЙ СТРОНЕ ПОРЯДОК!!!

Время Пошло

Да...они не могут навести..ищут виноватых

Андрей Мягков

ИМ НУЖЕН БОНАПАРТ, ХОТЬ И В ЮБКЕ. ПОЛЯНА -ПУСТА. НО КРОВЬ УЖЕ ПРОЛИТА. . ЭТО- БЕДА. 😞