Откорней Докончиков

Считаете ли вы крыс умнее людей?

Ответы
Tааshi

, пока не догнали, но все ещё может изменится. Они достаточно умный хитры и изворотливы и лапы с достаточно развитыми пальцами, чего нет, например, у собак. Существует мнение, что они вполне могут конкурировать с людьми за право быть.

Просто Lelja

они обладают абстрактным мышлением, потеснив человека, как единственного существа, обладающим такой способностью 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда крыса станет президентом изобретет лекарство от спида или наладит контакт с инопланетянами я скажу что да 😄

Ольга Золотарева

ну, я не считаю крыс умнее просто у них хорошо развитая на природные катаклизмы интуиция , и чуство самосохранения

Тата Як

Ой, здрасьте! давненько не виделись! Крыс уважаю, они сообразительные. Но книг не читают и в компе не секут!

Alex Mordor

вопрос сложный я не могу на него ответить. Могу сказать только, что любое животное ДОБРЕЕ чем человек.

♔ Феникс ♔

всякое бывает. смотря какие люди и смотря какие крысы. и вообще крысы встречаются и среди людей

Лилия Семенюк

нет,крысы страшные и не красивые,они не умеют следить за собой,хоть бы маникуюр навели что ли)

Танюша Никитенко

я вообще животных считаю самыми правильными существами на земле

Кирилл Серенко

Есть крысы (без хвоста) которые считают себя умнее других!

Светлана Соловьёва

Умнее-нет, но инстинкты и способность к самовыживанию-да!

Андрей Николаев

Почти одинаково.В одном вопросе крысы нас переплюнули

Мария Дудорова

да,но менее мерзкие они от этого не становятся,бррррр

Ва
Варвара

Крысы несомненно умные животные, но не умнее людей.

Ilja Bobris

Намного, они не бросают своих детей в мусорные баки

Вячеслав Лебеднов

разные крысы и разные люди....а для чего Вам это?

Алёна Борисова

ой я их терпеть не могу. и сказать про них тоже

Инна Стибунова

ну что умнее НЕКОТОРЫХ - не вызывает сомнения

Баба Яга

да,только природа подкачала(с телосложением)

Светлана

нет, т.к. среди людей также встречаются крысы