Ольга Алёшина

Можно ли пить вино после травмы черепа?

Ответы
Анатолий Мостовой

Можно, немного и нечасто. У меня как раз травма черепа и к тому же после обширного кровоизлияния. Так я иногда на праздники пью немного вина

Ольга Алёшина

У меня перелом костей в основании черепа,ушиб мозга,пострадал сл. нерв-оглохла.Сейчас слух восстановился почти.Шум в голове постоянно. Прошло три месяца.

Анатолий Мостовой

У меня не хватает часть кости черепа 15 на 15 или 10 на 15, уже точно не помню. Это все-таки было 9 лет назад. Помимо этого субарахноидальная гематома. То есть обширное кровизлияние с травмой и повреждением всего мозга. Мне потом рассказали что меня уже хотели отключать. Фактичски зафиксировали смерть. Поскольку посчитали что мозг уже не спасти. И у меня повреждены зрительные и слуховые нервы. Видеть и слышать я могу, но у меня они нарушены. Так же из-за этого у меня травматическая эпилепсия, но хожу на двух своих

Ольга Алёшина

Вы на инвалидности?

Анатолий Мостовой

Да, у меня полная инвалидность в плане пособия

Ольга Алёшина

А мне даже на год не дали.пришлось уволится с любимой работы.Сейчас на кухне работаю в столовой.Посуду мою,картошку вёдрами чищу и ..........т.д.Всё из-за слуха.

Анатолий Мостовой

Понятно, с посудой мне сложно, руки повреждены, левая вообще плохо работает

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ни до, ни после

Ольга Алёшина

Ух какой трезвенник! Я серьёзно.......