Казачка Вольная)))

Подруга (друг) - это выбранный нами родственник?

Ответы
Александр Шульга

ДРУГ- это прежде всего ПРИОБРЕТЕНИЕ с четким разделением правды и кривды, зерен и плевел... в определяющей форме взаимодействия, при передаче мысли словом или обмене информацией.
ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле.

Александр Шульга

Мы же живем по понятиям, некогда кем-то установленным и когда даешь суть самого слова, то крыша у отдельных едет. 🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я брата не люблю! Я его с детва лялею! Я ему дом отдал родительский! Так на шару! Просто у меня есть! И это брат! У него БМВ у меня РЕНО, Я бы две новенткие купил за это с автозавода в Штудгарте! Мне не надо понты! Та он бедное, но с потами и ладно!))) Детки там, я всё понимаю))

Казачка Вольная)))

и я не знаю)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та видать обидели..я тут расслаблятся! Получить позитив. Я недавно играл на теннисном корте крутом, бесплатно! ПАросто офигел! А чё так можно было? Жена не долго продержалась, минут 20 от силы. А ме нес кем, на следующий раз взял свои ракетки и мячики. Там тренировки проходят, но можно во время без теннисистов. Нашел одного футюолитста прямо в буцах))) От он у меня летал))) Говорю не фига не футбол это тебе!))) Даж не тушевал, зачем издеваться? Так по углам гонял))) Это Государством ноыое построенное, там всё можно, для народа! ))) Парк офигенный! Искуственные поля для футюола, бакетвола- волейюола. Для города маленького. В футбол хотел, но там наши команды по мини-футику тренеруются. Для меня пятнца - ветераны и время)))

Казачка Вольная)))

у нас тоже в маленьком городке построили классный спорт комплекс и стадион

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это замечательно! У нас бассейн строят. Крутой! Мне не надо и дома есть и есть платнвый, для меня за пол цены. Смысла мне нет но приятно! )))

Казачка Вольная)))

для людей хоть что-то

Андрей Григорьев

Был у меня друг, Закария, зимбабвиец. Ну почему был, если я в Зимбабве приеду и его найду, он рад будет до неимоверности и АКМ сразу подарит. Ну родственника в нем я даже с сильного похмелья не заподозрю. Однако в одной общаге жили))) И с вьетнамцами дрались...

Игорь Величков

подруга или друг это безценно их не может быть много это душевное соприкоснавение другом может быть даже твой родитель

Казачка Вольная)))

согласна

Ѻлегъ

на энерго-информационном уровне. дело в том, что дружба - это есть энергия любовь без искажений эмоцией 🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

мне нравится такое определение)))

Ол
Олег

да... это муж сестры жены... но он сначала друг, а потом уже муж сестры жены... я раньше него женился ))))

Казачка Вольная)))

по-моему это называется свояк

Ол
Олег

я не знаю, как это называется... я с ним гораздо раньше познакомился, чем с женой...

Казачка Вольная)))

так вы благодаря ему со своей женой познакомились?

Ол
Олег

нет... мы благодаря нам с ними одновременно познакомились ))))

Казачка Вольная)))

понятно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, друг может оказаться и не друг и не враг, а так. А родственник он даже в Африке родственник.

Казачка Вольная)))

Друзей сами выбираем, так что винить кроме себя некого.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Люди меняются

Казачка Вольная)))

По моим наблюдениям не сильно и меняются.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Люди чего то ждут от других, а когда не дожидаются, меняются )

Казачка Вольная)))

Вот от своих подруг я ничего как-то не жду)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А если на день рождения не поздравят или в таком же платье к вам на банкет придут? 🙂

Казачка Вольная)))

вообще не проблема)))

Со
Сором

Ростовская народная республика это в рамках плана спецоперации по утвержденному графику?

Раш

"Как правило, родственников - нам подбрасывает судьба, а друзей - мы выбираем сами." (с)

🍫🌼

У меня одна и мне достаточно. Хоть и видемся не часто, но эти встречи долгожданные)

Казачка Вольная)))

у меня две)

🍫🌼

👍

Ци
Циник

Ага, особенно кума, свояченица, любовница, и так, соседка с соседнего балкона😂😎

Ци
Циник

Шо не так? 😎

Где Ты Там И Я

Таки да, но нотариус требует подтверждения о родственных бывших связей.(((

Казачка Вольная)))

рожать, рожать и опять рожать)))

Где Ты Там И Я

))) !!!

Казачка Вольная)))

но мы же умные, мы феминизм придумали)))

Где Ты Там И Я

Я не знаю, что такое феминизм и с чем его едят, но думаю, что это хорошее слово. ))

Казачка Вольная)))

слово официальное, но на мой взгляд ничего хорошего в нём нет

Татьяна Писаревская

Не думаю, что мы бы с родственниками подружились не будь родственниками

Казачка Вольная)))

есть родственники по крови, а есть по духу

Татьяна Писаревская

Наверное

Зд
Здравствуйте

Если нет секса,то какой же родственник...секс сближает максимально

Зд
Здравствуйте

Они живут неподалеку,наши пути разошлись

Казачка Вольная)))

так и бывает

Зд
Здравствуйте

И мы неинтересны друг другу

Казачка Вольная)))

во как...

Зд
Здравствуйте

Ну,так

Раиса Бобкова

Родственники нам даны судьбой, друзей , слава богу, выбираем сами...

Казачка Вольная)))

именно так, Раечка. Главное, что это наш собственный выбор

Раиса Бобкова

Да, Танюша, все верно 🌺🌺🌺

Марина

Хорошо, что в отличие от родственников их можно послать в ж...

Алексей Генералов

Друзья могут быть ближе иных родственников, такое возможно.

Казачка Вольная)))

сплошь и рядом

Алексей Генералов

Но тут один нюанс насчет выбора. Настоящие друзья не появляются на пустом месте или на вдруг. Дружба формируется с детства как и хорошие отношения на многие годы и тут дружба не отличается от родства принципиально.

Казачка Вольная)))

у меня две лучшие подруги, но не с детства. Уже во взрослом возрасте сошлись, на работе познакомились

Алексей Генералов

Есть хорошая поговорка - Дружба познается в беде. Да, есть хорошие люди, часто общаемся, много проводим время вместе, всё это конечно хорошо, но как не редко бывает - всё хорошо, пока всё вокруг хорошо.

Казачка Вольная)))

был у меня тяжелый период в жизни, все поддерживали, даже друзья из инета

Николай И.м.

Неа.... это в какой-то из прожитых жизней родственная душа..😏

Казачка Вольная)))

вот как.ж..

Николай И.м.

Ага..)

Виктор

...сериал. Восхитите своей кульминаций, когда состоится🙂

Виктор

А, рассчитывали на что, если и так...😂🤣

Игорь Морозов

Скорее партнёр - но с общими разносторонними интересами !