Демонолог Миднайт

Маргарита Симоньян больше не хочет сотрудничать с Антоном Красовским, который призывает убивать украинских детей.
С Путиным, который убивает украинских детей, Маргарита Симоньян сотрудничать хочет. Как считаете, почему?)

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Второй платит хорошие деньги

Александр S

Ответ очевиден. Двуличие.

Валерий Сумский

Мне бы их проблемы...

Валерий Сумский

Когда зарплата 4 млн руб в месяц, то всё хорошо и остальное не суть (со здоровьем у этих тоже неплохо)

Владимир Игнашов

это вранье просто...

Владимир Игнашов

театр.....и ничего более..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Путин ей платит

Шепот

Не надоело?

Андрей Лапин

а вы

Демонолог Миднайт

А я первый спросил. И вообще, передатчики не работают 😁

Андрей Лапин

педорачики

Николай Смирнов

.