Татьяна 777

Почему в момент серьезной опасности перед человеком " прокручивается" вся жизнь? А Вы испытывали подобное?

Ответы
Алеся Копылова

Вся жизнь не прокручивается. но время как будто замедляется и мозг начинает оперативно искать решения, чтобы выйти из опасной ситуации.

Владимир Гончаров

В момент опасности - это смотря какой - например, в момент опасности на дороге, мобилизуется реакция и там некогда прокручивать жизнь ))

Гребцова Лариса

по-моему это просто трюк киношников, ведь в момент опасности блокируется все , кроме рефлекса - выжить любой ценой

Вера Григорьева

Не только в момент опасности , когда остаешься одиноким , постоянно прокручивается прошлая жизнь.

Элеонора Толкунова

думаю нет пока !! не испытывала ! видимо мудрость приходит когда испытываешь трудности серьезные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,занят был принят решение как спастись,не было время смотреть старых фильмах....

Татьяна 777

Перемотка происходит с физической оболочки на ментальную, т.к. физическая покидается душой и должна подвергнуться распаду.

😄 это когда передаешся,а когда боришся,нет время для этого

конечно,но эсли передаешся,ВСЕГДА не спасишся,поверьте,я моряком работал и эсли не борился,давно был в неживых...

Татьяна Ходыкина

да, может чтобы проанализировать свою жизнь, и Бог дает еще шанс исправить что-то

Лорен Форен

в момент серьезной опасности,в голове нет никаких мыслей только одно слово Бл@я

Татьяна 777

это не мысли-это перемотка кадров жизни на начало необходима для так называемого " страшного суда"

Екатерина

нет, я думала о трех вещах, которые выеденного яйца не стоили, а я истерила как ...

Роман Юнусов

Испытывал, правда жизнь не вся успевала прокручиваться-только отрывками)

Ольга Ерштат

ну, не всегда и не у всех. чтобы ВСЯ жизнь прокрутилаась - такого не было.

Татьяна 777

Дмитрий Каракозиди

Было, когда первый раз перед глазами возник ствол.

Оксана Трубаева

Наверное,человек начинает ценить , боясь потерять

Людмила Боброва

надо же посмотреть родной фильм в последний раз

Виталий Коскин

Да, это что бы на том свете было что вспомнить.

Татьяна 777

Это накопленная информация Вами за всю жизнь и она записывается на Ваше астральное тело

Виктор Мицих

Приезжай комне!!! Я тебе такое астральное тело покажу..... Закочяешся!!

Татьяна 777

Не льсти себе, подойди ближе- знаешь такую надпись в мужском туалете?

☀️ Ольга☀️

Один раз и изменило взгляд на жизнь полностью

Павел Заболотников

Очень серьезный вопрос не для "этой передачи"

Татьяна 777

Павел Заболотников

Для этого нужно видение, а оболочки и проч. это только слова.Одно можно сказать: в этом процессе заложен большой смысл.

Татьяна 777

но оно есть и я это испытала, когда тонула

Юлька

не успевает... моменты бывают скорые слишком

Сергей Шаманаев

Не знаю так ли это,но проверять не хочется ))

Баранов Геннадий

да не.... надо проверить)) Скоро проверю)

Света Ходырева

ну может он сдался и все ...! нет пока не было)

Татьяна 777