Елена Сочинская

Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Видишь ли... Вот я ,например знаю и понимаю,что такое мысль. Это тоже физическая и мощная энергия.Она и действует и работает везде и по всякому,как направишь... Только почему то человеческий разум откинул это вообще из понятия этого явления челевеком..... Увы....

Елена Сочинская

Зато те немногие,которые уяснили эту истину,успешно этим пользуются!

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Юрий Михайлович Колесник

У тебе удачи,лапушка...!!!!!!

Альберт Мушарапов

я наверное единственный кто всей душой верит надеется а получаетсовсем другое поэтому у меня появилось выражение на кого надеешься на все100 нае--т навсе 200

Вадим Малыхин

- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
- Что они развариваются?
- Нет.
- А что?
- Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...

Дмитрий К

да жизнь отвечает взаимностью,а если речь идет о плохом то жизнь обычно умножает на 3 и возвращает обратно не сразу,дело времени

Олег Хованский

все может быть в какой то мере конечно да, но это тот еще вопрос, например какая нибудь суперудача сама приходит

Валерий Борунов

закон Валерия- каждая цитата в интернете отрывает от вашей и без того неудачной жизни ещё 5 минуть

Олег Ильюк

возможно гдето вы и правы хотя не стоит исключать и отклонения

Елена Сочинская

Согласна!

Ой, Всё )))

Ага! )) всю жизнь мечтал выиграть миллион. Магнит не сработал)))

Елена Крайнова

Расчетливость никому еще не помешала, тут от ума зависит

Рая Люба

это самообман, если бы так было, все были бы счастливы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да.Но очень сильно надо желать,или нежелать!

Олег Горбачев

Подсознание человека способно на многое

Елена Сочинская

Согласна!

Алексей Длиннов

я это знаю мысль материализовывается.

Павел Протосовицкий

А по сему, мыслите позитивно, господа!

Елена Сочинская

Именно!

Анатолий Рахимов

Хорошо бы но в жизни не так всё просто

Анатолий Рахимов

Хорошо бы но в жизни не так всё просто

Anatoliy Zozulya

может быть, скоро проверю и Вам скажу

На
Наталья

интересная теория, но нет, не верная

Иван Копытов

согласен ведь мысли материальны

@Лек©Ей

Мысль материальна! Согласен.