Сергей Драганов

Кто из женского пола выбирает деревню а не мегаполис, и почему?

Ответы
Елена Потапова

В деревне лучше....Во многом ....свой огород, своя картоха, свои куры и яйца ...омлет и яичница хоть каждый день, можно корову и козу завести, будет свое молоко и говядина...а если свиней то и шашлыки.....Все свежее, все натуральное...Если своего нет, то сосед за не оч дорого продаст, не на рынок же...Своим....Опять же экология, природа, просторы. Но я город люблю потому что я тут родилась...тут мое все...

Ел
Елена

да я прожила в столице всю молодость ---но теперь живу в деревне и не очень уверена что мне это по душе

Елена Потапова

Ну возвращайтесь в город...Я в деревню не хочу, если только на лето, но объективно там сытнее чем в городе...просто есть возможность взрастить самому все необходимое , а в городе лишиться работы и все...клади зубы на полку, одолеют черти с кредитами и ЖКХ...Такие вот дела....Третий год бултыхаюсь и чуть не вою... нет работы ...или увольняют, очень тяжело...а у меня 20 лет торгового опыта по сути и образование на секретаря машинистку...Вот вам и город и образование и Москва и все такое... Вроде работы много, а столько раз кидали и недоплачивали и прочее...И с мужчинами так же... Вроде их много, и роман можно завести, а как с работой...и кидают и обманывают по всякому и прочее....Да еще и много не много а такие что мне не нравятся... Ни работы ни любви толком...Вот вам и Москва... Задрало все..хоть вешайся... А что делать..живу по накатанной...авось куда кривая вывезет...не может же все время невезти

Лю
Людмила

Я живу в маленьком городке и к мегаполисам испытываю антипатию.Мне здесь и дышится легче и спокойней.Да и если бы коснулось,в деревню уехаоа бы без проблем.

Лю
Людмила

Я живу в маленьком городке и к мегаполисам испытываю антипатию.Мне здесь и дышится легче и спокойней.Да и если бы коснулось,в деревню уехала бы без проблем.

Юлия

Ну если в деревне дом с удобствами и комфортом, и все нормально с ближайшими магазинами, то можно и деревню

Анахата

я выбираю деревню, только мечтаю поселиться в деревне которая находится в краснодарском крае)

Сергей Драганов

А откуда вы сами?

Анахата

Нижегородская область.

Сергей Драганов

ну краснодарский край тоже не маленький))))

Анахата

Мне нравится район около Анапы в пределах 50км и глубинка в Крыму тоже, но с Крымом не понятно, то он наш, то нет) В Анапе самый благоприятный климат. Хочу там выращивать овощи и сады 🙂

St
Stormy

Я хочу в деревню и обязательно перееду.потому что хочу свой дом, сад, огород и живность всякую

Сергей Драганов

переезжает в краснодарский край

St
Stormy

Нет, это слишком далеко

Уральская Рябинушка

Если там будет цивилизация, хотя бы вода в доме и отопление, то с удовольствием

Сергей Драганов

возможно, но все зависит от региона

Уральская Рябинушка

А у нас централизованное газовое отопление для частного сектора

Сергей Драганов

ну вот, а сюда цивилизация еще не дошла))

Уральская Рябинушка

говорят, что не дорого совсем, и удобно, даже можно регулировать подачу тепла

Ксения Гладенко

Лично я за жизнь в деревне там свежий воздух и много животных.😊😀

Любаша

Деревню Потому что потому. Не люблю города не то что мегаполисы

Катрин Катрин

Деревню с удобствами да,там проще и бешенства и психоза меньше

Людмила ...🇷🇺

я..сознательно переехала туда...хотя родилась и жила в городе

Vasilisa

хочу в деревню.....но меня это не спасет.....наверное

Сергей Драганов

от чего?

Vasilisa

Скучновато там

Сергей Драганов

Да вот где не скучно так это там))

Vasilisa

там чисто физический труд.

Сергей Драганов

еще какой)))

Vasilisa

Мне можете не рассказывать )))

Irina Nechaeva

Я живу в деревне , до ближайшего мегаполиса 60 км .

Realistka

мне на даче больше нравится, чем в Москве.

Ангелина Бурьянова

Хочется детей и внуков растить на земле.

Ангелина Бурьянова

Хочется детей и внуков растить на земле.

Наталья Капустина

Для жизненного спокойствия наверное

Юлька.

Что ж вы из крайности в крайности)))

Тссс...

Тяга к земле...старость видимо😂

Сергей Драганов

ну у меня нет тяги к земле в мои то 29 лет, но очень уж надоели эти мегаполисы.

Тссс...

У меня 75 соток

Сергей Драганов

у меня поменьше, но тоже хватает)))

Алемжан

Ольга.Фермер?

Тссс...

Можно и так сказать

Елена При Мудрая

Из пола дома хотят жить