Фанис Забиров

Почему власти не хотят понять пожизненное это подарок убийцам в камере он мечтает о свободе ждет когда его накормят человек это такое животное привыкает ко всему чтобы жить а у убитых мечты не сбудаться

Ответы
Виктор Соловьёв

Я знаком у кого были большие сроки..Они чище многих кто не сидел .Если ударить топором дерево.оно залечит рану.но если зло выругаться оно засохнуть может.Очень много даже тут с гневными выплесками..от таких людей разоораютсяаоны и вина прямая их что убивают людей.

Виктор Соловьёв

Я знаком у кого были большие сроки..Они чище многих кто не сидел .Если ударить топором дерево.оно залечит рану.но если зло выругаться оно засохнуть может.Очень много даже тут с гневными выплесками..от таких людей разоораютсяаоны и вина прямая их что убивают людей.

Майя Петрова

Уже Госдума рассматривает возможность введения закона о смертной казни для террористов

Фанис Забиров

Давно пора просто Путин бздиловатый

Юрий Котляров

Вот нас Забиров нагородил ...

Георгий Клинцов

Аллау Акбар!