Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 3
Алексей Акимов

мне нравится! правильный мужик и правильные песни)

Алла Владимировна

Ух ты, какая прелесть! Первый такой ответ за 10 дней! Спасибо!

Игорь Андриянов

Некоторые песни его сам исполняю на корпоративах!

Игорь Андриянов

Последняя Любовь , Украденное счастье, Лебедь Белая , все перечислять 18 ?

Алла Владимировна

да нет , не обязательно, просто интересно, первый ответ такой! Спасибо! А записей нет послушать? )

Игорь Андриянов

Моих? Я не записывался, просто уважаю его творчество.

Алла Владимировна

очень приятно это слышать,заходите к нам в клуб поклонников Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club мы всегда рады новым участникам!

Игорь Андриянов

Насчет творчества Любавина? Я Руковожу солидным коллективом, мой друг - поклонник Киркорова, рядом поставить - по вокалу можно и не отличить!

Алла Владимировна

кого от кого? Я просто поклонница Любавина, здесь встречаются единомышленники, можно поболтать, пригласить в клуб...

Татьяна Кривоносова

Нравиться. Но слышала мало песен в его исполнении.

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Галина Новицкая

Люблю шансон и эстраду, но его творчества не знаю.

Алла Владимировна

ну этих-то все знали, но если честно, национальный колорит - несколько не моё, хотя слова хорошие, еще послушаю...

Галина Новицкая

А разве в русских песнях нет русского колорита???

Алла Владимировна

есть конечно, но я как-то больше к эстраде, да и потом каждому народу своё всё-таки ближе , без обид.

Галина Новицкая

А мне-то чего обижаться? О вкусах не спорят!

Алла Владимировна

Это - да, но люди тут разные, мало ли кто-то обидится за свой народ, сейчас непросто всё..,но я - только о песнях

Atilla Sayin

atilla19730@mail.ru ı dont use smoke or drink ı need forever friend ı work airport

Дмитрий Фисюк

О. Еще один способ раскрутки. Вы его продюсер?

Алла Владимировна

спасибо даже за надежду )), а вы вообще из какого города?

Дмитрий Фисюк

у нас только время не переводили, у вас раньше, как я понимаю, уже бы 3 часа было:)

Алла Владимировна

мы назад отводили,эт сколько, я уж и не соображаю, мне что 2, что3..., всё одно в 7 вставать ))

Дмитрий Фисюк

У нас в Казахстане давно уже отказались от перевода стрелок. давайте тогда спокойной ночи:)

Алла Владимировна

у нас вроде последний раз...Спокойной! 🙂

Татьяна Таранькина

Иногда по дорожному в дороге можно послушать

Алла Владимировна

ОК! Мы заказываем, вы слушаете )))

Татьяна Таранькина

Я не запоминаю названия:) если мне нравится я слушаю:) если нет переключаю волну

Игорь Гуров

я один из нарада, но мне Любавин не нравится...

Алла Владимировна

Ну - это нормально, а Вы хорошо знакомы с его творчеством?

Владимир Козулькин

я просто слушаю всегда шансон когда в дороге.

Сергей Фокин

А кто это? Что поет. Какая его песня известна?

Сергей Фокин

А сам то доктор не состоявшийся.

Алла Владимировна

почему несостоявшийся, просто музыка перетянула, так часто бывает!

Сергей Фокин

Может музыка многих спасла от бездарного доктора?

Алла Владимировна

может, но мы же не знаем, какой он доктор! Он на "скорой" работал...

Сергей Фокин

И видно не узнаем уже больше.

Сергей Богатов

Мне из шансона нравятся Митяев,Асмолов,Лоза.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

чего вы без головы то?? 😞

Сергей Богатов

В профиле с головой,это тут чего-то...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

действительно...в профиле есть))) проверила))

Таша Гербурт

неее, есть только ссылочка на бардов с Груши

Таша Гербурт

https://yadi.sk/d/rkUKecDJXK8xi - барды юга России. Мне понравились песни Верещагина Сергея, особенно про лопату

Сергей Терещенко

Не надо синюшный блатняк называть шансоном

Алла Владимировна

Любавин не поет блатняк, по крайней мере давно не поет! Это лирическая эстрадная песня. И вопрос не о шансоне! Сейчас однако всё, что не опера- то шансон.

Алла Владимировна

нет , не я.Это журналисты сейчас так классифицируют.Я слушаю радио "Шансон", там от Кабзона, Пугачевой, Газманова,Киркорова и до "Бутырки" и т.п. А в серединочке Никольский,Иванов, Шуфутинский ,Митяев, Майданов, Жека ну и Любавин. Да много их хороших и разных!

Марина Жураковская

не я хеви метал слушаю, остальное непризнаю

Валерий Носков

До сих пор так и не выяснили, кто его любит?

Алла Владимировна

А я не о любви , а о поклонниках! Выяснила конечно!!! не нравится вопрос, ну пропустите и всё!!!

Валерий Носков

Просто этот вопрос почему-то попадает мне уже в который раз. Пропускать замаялся.

Борис Русаков

Я, к сожалению, не знаком с его творчеством

Алла Владимировна

а может действительно к сожалению? Послушаем?

Алла Владимировна

Сергей Любавин- Официальный сайт www.lubavin.ru http://vk.com/lubavin.club -Официальный фан-клуб

Ксюша Ерохина

мне он не нравится, а вот песни его по душе.

Алла Владимировна

Тоже хороший ответ! А что так, вроде симпатичный?

Виктор Куприянов

Александр Мирский (Шансон)...тоже ничего!!!

Виктор Куприянов

Серый мой город...Где ты ангел...

Наташа Куренкова

Кто это такой? Шансон не выношу. Примитив.

Алла Владимировна

А послушать? Именно этого артиста!? Ничего там примитивного нет! Не всех в Кремлевский дворец пускают и премии дают!

Vadim Yudin

Не уверен, что знаю его, но "шансон" уважаю

Алла Владимировна

Сейчас на радио песня "Свадьбы", до этой была "Обрученные", еще раньше"Цветок" с Таней Булановой - это лирика .Есть у него и другие песни