Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 4
Екатерина Сахарова

Обожаю его. Музыка супер. Правда инфы нет

Алла Владимировна

Спасибо! Сама люблю, приятно что не я одна

Л.
Лесная ...

Никому( Это ужас( Хотя о вкусах не спорят

Алла Владимировна

Многим нравится, у него аншлаги и концерты через день! Почему ужас? Обоснуй!!!

Алла Владимировна

вот не надо под одну гребенку! Шансон- это просто песня!

Л.
Лесная ...

В переводе с французского. А у нас это определённая музыка.

Алла Владимировна

Если вы имеете в виду блатняк, так это далеко не весь шансон! Любавин поет о красивой любви, о Женщине и много еще о чем хорошем.Слушать надо

Л.
Лесная ...

Да, о женщине... Как и Стасик Михайлов. Примитивно как-то.

Алла Владимировна

не люблю , когда их сравнивают, Сергей поет о своем и по-своему.Кстати он и романсы поет и песни на стихи Есенина и песни о Сибири

Л.
Лесная ...

Умница он! В любом случае, признаю, он талантливый человек. И у него есть своя аудитория.

Эльмира Нугаева

Я даже не знаю, кто такой Сергей Любавин

Алла Владимировна

Яндекс знает.Что мешает познакомиться? Даю вам такое задание! :):):)

Борислав Ртищев

К сожалению не знаком с его творчеством

Алла Владимировна

Что мешает познакомиться? В интернете 20 альбомов, что-то да понравится!

Мария Кошляк

послушать можно,но без фанатизма............

Алла Владимировна

🙂 просто с поклонением 🙂

Женька Шамарина

Слышала некоторые песни....понравилось)

Алла Владимировна

Слушайте дальше и вы влюбитесь! 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кажется, я уже отвечал на этот вопрос)))

Даже не рядом.... К нам только Шатунов и "Бутырка" заезжают...(((

Самый центр России))) Липецкая область.

Алла Владимировна

о , так по центру он часто ездит. А вы его пригласите!

Ну лично я не могу этого сделать)))) Может приедет когда...)

Алла Владимировна

почему? Напишите ему на сайт , участвуйте в опросах в его клубе http://vk.com/lubavin.club, напишите предложение в адм.своего города, чтоб пригласили на день города или еще на какое-нибудь мероприятие, артистов надо приглашать, иначе как они узнают, где их ждут!

Лёля .........

Не слушаю шансон, кроме французского)))

Алла Владимировна

Печально, он классный, лирик и красавчик! Может попробуете послушать? 🙂

Людмила Борисёнок

Мне нравится но за жизнью его не слежу

Людмила Борисёнок

Тоже нет.У меня раньше по телевизору шёл канал-музыка шансон.я просто слушала и всё,мне почти все певцы там нравились.Теперь я нахожусь в другом месте,там этого канала нет поэтому давно уже не слушала

Людмила Борисёнок

Ничего,привыкла.Теперь в основном по видаку смотрю детективы

Людмила Борисёнок

Который мне очень понравился и я думаю что потом мне этого будет не хватать

Николай Зеленскйи

Люблю и одно и другое и не только его.

Алла Владимировна

Меня как раз Он интересует.

Николай Зеленскйи

А вы попробуйте послушать Грищука, Панова.

Алла Владимировна

хорошо,обязательно, надеюсь , не блатняк?)

Игорь Клубков

Изредка можно послушать. Одним ухом.

Алла Владимировна

Понятно, мужчинам наверное больше нравятся исполнители- женщины?

Игорь Клубков

Они ещё хуже. Не знаю, кому-как, мне больше нравятся песни со смыслом, страдания я как-то не очень перевариваю.

Оксана Зинченко

фууууу эту дрянь еще кто то слушает?

Алла Владимировна

Да ,печально. Как же вы живете без музыки? А в машине вы новости слушаете?

Оксана Зинченко

машины нет, без музыки просто замечательно, ну я не совсем без музыки у меня сын музыкант, на фортепьяно играет , класику

Алла Владимировна

Тогда понятно. А на классические концерты ходите, или в оперу?

Оксана Зинченко

в оперу вместе с ребенком, концерты дома слушаю)))

Алла Владимировна

Молодец! Я классику могу слушать только вживую, в концертном зале и делаю это,иногда, а Сережку Любавина все равно люблю, он талантливый и не пошлый

Ирина Блинкова

мне нравится. Ходили на его концерт.

Алла Владимировна

вы еще не в группе поклонников?

Ирина Блинкова

нет. я вообще как бы не фанатею......Нравится. слушаю. но кроме него есть и другие артисты. которые тоже нравятся...)))

Алла Владимировна

Да безусловно и это здОрово! Просто заходите, поделитесь впечатлением от концерта, может фото есть...

Ирина Блинкова

я давно ходила. Зайдите ко мне на страницу. там есть фотоальбом НА КОНЦЕРТЕ ЛЮБАВИНА. Можете взять там фото. какие понравятся)

Nikolai Podzorov

не всё, но мне он нравится отчасти...

Nikolai Podzorov

так вот сразу не назвать, это на любителя...кому-то нравится "Нежность", а кому-то "Волчонок", а некоторым на стихи Есенина...как тут однозначно можно сказать...

Алла Владимировна

Радует уже то , что вы в теме! А вам на Есенина нравится?

Nikolai Podzorov

не очень, много достаточно исполняли его песни, у одних лучше, у других похуже и как-то забита эта дорога...у него своих песен много и хороших тоже, на мой взгляд...

Алла Владимировна

согласна, а что все-таки более привлекательно, шансон или лирика?

Nikolai Podzorov

шансон...он душевнее что-ли или теплее...

Лидия

мне нравиться " Нежность" и многое...

Алла Владимировна

Ура! Нашего полку прибыло! Голосуете за него в хит-парадах?

Алла Владимировна

что так? Если многое нравится, надо поддержать артиста! 🙂

Алла Владимировна

вот потому мы так и живем,надеемся на других!

Евгений Филимонов

в первый раз слышу. нет коментариев

Евгений Филимонов

думаю нет. не люблю шансон. сори

Л.
Лариса .........

Нравится...и Евгений Коновалов тоже

Оля Петрова

мне очень нравится его творчество

Алла Владимировна

Скажи, классный! Жму твою руку! А ты за него голосуешь? Надо!

Наташа ...( Ноябрьск)

Любавин Сережа ..очень нравится ...

Алла Владимировна

Скажи классный! Надо за него голосовать, чтобы чаще его видеть и слышать!

Alexander Gorbachev

Не знаком, надо поинтересоваться.

Алла Владимировна

Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов. Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях.