Странная Тетка

Бывает ли виртуальная ревность)?

Ответы
Андрей Полетаев

Ну если только видишь часто "песочные часы" в чате с собеседником (как правило, это означает, что другой человек общается параллельно с кем-то еще). А потом понимаешь, что это несерьезно - если слоится что-то в реале, тогда и может быть небольшая ревность. В меру

Странная Тетка

нет, это только вопрос. у меня нет виртуальных отношений, и значит, ревности тоже, было интересно послушать кого-то еще)

Андрей Полетаев

А знаете, если хорошие отношения в виртуале, как правило всегда встречаются и в реале. И это не обязательно личные отношения, могут быт очень хорошие дружеские. Ведь интересно узнать, с кем общаешься 🙂

Странная Тетка

да, у меня тут уже появляются друзья, переходим в контакт общаться, даже не ожидала

Андрей Полетаев

В контакт в смысле на сайт ВКонтакте? А Вы попробуйте с кем-то в жизни встретиться - интересно ... 🙂

Странная Тетка

попробуем летом, работа сейчас, а расстояния большие

Сергей Андреев

Уберите со старых понятий современные прилагательные. Виртуальная любовь, виртуальная ревность, виртуальная красота... София, виртуальной является мечта, идея, ибо она не есть реальность. А ревность, любовь и красота всегда реальны

Balepiy Zhookob

Бывает. Как читал это на ОК, одна видимо подружка писала другой почему она ей отвечает реже чем третьей. В итоге поругались.

ОК
Олег Кравчук

С дуру-да, наверное! Хотя я этого не понимаю! Как можно ревновать кого-то, кого в реале не видел! По моему-это бред!!!

Алексей Биркин

Всё бывает. Я уже парочку виртуально грохнул. Щас вот сижу, кисель пью. Реальный

Странная Тетка

За что хоть грохнул? За дело или за вирт опять же?)

Олег Залыгин

ну приплыли...Точно скоро и дети виртуально рождаться будут.И алименты...

Олег Гришин

Если есть виртуальная любовь, то почему не быть виртуальной ревности!

Вс
Все

как проявление человеческих чувств она может возникнуть хоть где!

Milky Way

согласна)

Михаил Тувкатов

ревность ? обида бывает виртуальная за собственное самолюбие ))))

Странная Тетка

Ты единственный понял суть вопроса) ревность сама по себе иллюзия

Михаил Тувкатов

Всё правильно . Так называемая ревность - это не показатель любви , а показатель недоверия . нет доверия нет ни чего хорошего .

Petru A Mea

если виртуальная любовь, виртуальный с.е.к.с то почему бы и нет?

Странная Тетка

Не спор, что есть. Но я не верю ни в платоническую ни в виртуальную

Petru A Mea

кстати, "платоническая любовь" -это вовсе не то, что обычно представляют...

Странная Тетка

Я знаю, читала об этом

Petru A Mea

типа, сейчас редко такое встретишь...

Денис Громов

если есть виртуальная жизнь, то и все остальное должно быть )

Парфирий Пупкин

ЗОВИТЕ МЕНЯ ОТЕЛЛО ЭДУАРДОВИЧ, ВЫ ТУТ ДЕЗДЕМОНУ НЕ ВИДЕЛИ ?

Asset Aitmukhambetov

Если существует виртуальная любовь то и ревность должна

Трофимов Владимир

если есть виртуальная любовь - значит и ревность тоже

Джинн !!!!!

если есть с*кс виртуальный должна быть и ревность

Уримен

Если бывает вертуалная сек- кс то это тоже бывает

Николай Головленков

Вы знаете, лет 10 назад испытывал что-то подобное

Дмитрий Каракозиди

Наверное. Я даже здесь встречал. Аж смешно было.

Николай Иванов

бывает что угодно кроме виртуальной сытости

Татьяна Куцевалова

Бывает....можно многое себе напридумывать!)