Маргарет Боровски

Вы любите классику? 🖼

Ответы
Константин Хомицкий

Люблю.Кимский-Корсаков."Расцвет над Москвой рекой." Симфоническая картина"Шехерезада" Бетховен"Героическая симфония." Чайковский балет"Щелкунчик."

Владимир Авраменко

Классика - это основа всей жизни, классика - это стандарты, у которых нужно многому учиться, без которых нельзя создать что-то новое.

Alexander Bogachenko

Безусловно! Не скажу что всю подряд, но есть произведения, которые слушаю с трепетом!😇

Evgenij Rau

А с чем енто едят? На хлеб намазать? Или так...ну с пивком чтоли....а можа ето чего к чаю?

Игорь Панченко

в исполнении Ванессы Мэй и только Л Бетховен соната ном 5 и лунная соната

Евгений Вотрин

21сентября-праздник новолетия Славян-это класика-я люблю классику!

Владислав Пикуль

Не то что люблю... признаю гениальность произведений!

Упс

Фрукт-фрукт, сиська-сиська...

Виктор Ачапкин

ДА!! В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ...Я ДАЖЕ НА НЕЙ ЕЗЖУ!!!)

Леонид Глушков

А что такое "классика" в Вашем понимании?

Маргарет Боровски

Музыка

Леонид Глушков

Я так понимаю, что первоначальный вопрос был - Любите ли вы классическую музыку? Если так, то Да.

Екатерина Никитина

Ну не то, чтобы) скорее мне интересно

Михаил Вязигин

Особенно бетховен -лунная соната!

Равиль Жаббаров

Можно послушать время от времени

Просто...я

дассс.... особенно французскую..

Водитель Краза

Это предок Децела что ли))

Александр Афанасьев

В современной обработки.

Рафаэль Шайдуллин

Да,и не только классику.

.тургенев .

КАКУЮ КЛАССИКУ .?

Маргарет Боровски

Музыку.

.тургенев .

ВЫБОРОЧНО .

Соколов Сергей

Маргарет Боровски

чо там?

Соколов Сергей

https://vimeo.com/234684809