Vladimir Yavorsky

Вам не кажется что Чебурашка это гремлин которого после 12 не кормили а Шапокляк - Мери Попинс в старости?

Ответы · страница 6
Олеся Ретюнская

Нет не кажется,и вообще когда что-то кажется это не к добру))))))))))))))))

Александр Цюпа

Не знаю на счет чебурашки, а Шапокляк не дотягивает до Мери Попинс.

Елена Зверева

Возможно и так но Мери Попинс она как то подобрее была и без крысы

Елена Ившина

с наступившим новым годом - и чего только не покажется с похмелья

Сергей

а вы не правы ! ЧЕБУРАШКА -НАШ ЧУВАК , А МЕРИ ПОПЕНС ВСЕГДА МОЛОДА!

Юрий Мышковский

А Дед Мороз в начале года был мальчиком с пальчик ом - с посохом...

Вера Зырянова

ну да, а если женщине обрезать крылья, она сядет на метлу..............

Татьяна Макарени(Конева)

Чебурашка-это милое создание а Шапокляков очень много на земле

Татьяна Маматова

нет мне так не кажется - это милые герои мультиков из детства!!!!

Эдуард Журавлёв

кагда кажется креститься надо! неужели вас это так интересует?

Рамиля Шарифуллина

я думала, что только я страдаю этим, все сравниваю,ищу сходства

De
Delusion

а крокодил Гена,это Золушка после 12 бокала в Новогоднюю Ночь)))

Мукаманов Жасулан

ни того не другую не любил в детстве, так что мне как то пофигу

Сергей Анатольевич

С Попинс лично не знаком, так что не могу однозначно ответить.

Кристина Вахитова

Нет...мне кажется что Успенский курил некачественную траву...))

Татьяна Карякина

нет. не кажется... очень даже замечательные герои мультяшек...

Виталий Бережной

а можит наоборот гремлены это Чебурашка которого не кормили

Gangut *

вполне возможно...чего не увидишь в рождественскую ночь....))))

Li
Lilit

насчет Чебурашки не скажу, а вот Шапокляк и правда походит!!!

Таисия Андриянова

для меня гремлинов нет а Чебурашка и Шапокляк - просто куклы