Владимир Дв

стручки фасоли вырастают до 1 метра в длину, однако?

Ответы
Madina Asrarkulova

Фасоль — однолетнее растение, очень декоративное во время цветения. Стебель у нее травянистый, ветвящийся на небольшой высоте от основания, часто стелющийся. Из многочисленных видов фасоли у нас распространена фасоль обыкновенная. Она очень разнообразна: от кустовой, с компактным кустом высотой 20-70 см, до вьющейся, с длиной стебля до 1,5 метра и более. По форме фасоль бывает кустовая, полувьющаяся и вьющаяся. Кустовые растения бывают от 20 до 70 см в высоту, полувьющиеся — не более 1,5 метра, а стебли вьющихся форм достигают в длину 5 м и более.

Madina Asrarkulova

а что там ? 😞 нормальное фото )))

Владимир Дв

надо просто порезать, а диаметр маленький

Madina Asrarkulova

по моему не в ту степь уже ушли )))

Владимир Дв

разрезать не надо и шинковать не надо, она тонкая, вот какая степь просто

Madina Asrarkulova

ммм.... ок

Angelina Goncharova

мой е мейл - angonch@ukr.net Вы обещали оставить свой адрес и я прошу вас прислать вашу метровую фасоль ( семена ) я оплачу пересылку .Я нахожусь в Харькове , а моя сестра в Саратовской области . Я думаю что по России прислать будет проще , я летом буду там и буду сажать и смотреть как будет расти ваша фасоль .

Елена Скуркова

есть такие кабачки, они растут как лианы а плоды больше метра. их отрезают по необходимости(например, на еду) а они продолжают расти)

Владимир Дв

ого, не знал

Елена Скуркова

да. у нас они росли на виноградной беседке. некоторые росли прямые, а некоторые закручивались в спираль.

Камилла Ешанова

Это особый сорт, его в пищу употребляют зеленым для приготовления подлива к дунганской лапше и др.

Виктория Посметная

Да, что Вы говорите? Интересно, а от этого зависит размер фасолин внутри или их количество?

Виктория Посметная

Хорошо, обязательно зайду..... Немного позже.... У меня редкая возможность есть посидеть в компе... Поообщаться с народом.... Я из Украины, из Донецка приехала в Армению, устроилась на работу, компа на съемной квартире нет, а на работе занята целые сутки... Вот, одни сутки закончились, остаюсь на вторые - чтобы денег подработать.... Будет днем минутка свободная, обязательно к Вам зайду)))) Вы интересны мне, как собеседник)

Владимир Дв

Добро.приезжайте на Дальний восток

Виктория Посметная

Я уже приехала в Армению... Мужчина тоже пригласил... и ..... все... ни бесед, ни звонков, ни обещанной помощи с устройством быта... Ни-че-го! ))) Но я выгребусь и сама, людей много хороших встречаю здесь, помогают - кто советом, кто делом.... А к мужчинам я теперь ни ногой!

Владимир Дв

ну ну, удачи

Виктория Посметная

Все будет хорошо - Русское радио обещает!)))

Александра Иванова

Интересно, а в этом случае фасоль бывает съедобна, или она может идти только на корм скоту.

Надежда Иванова

на Аляске,там пол года день и капусы велок до 100 кг весу,взял велочек и бочка капусты

Ч*
Чистый **ангелочек**

Ни разу не видела, хоть много раз сажали эту фасоль. Это что-то у вас запредельное.

Владимир Дв

простая фасоль

Ч*
Чистый **ангелочек**

Поделитесь семенами тогда.

Владимир Дв

адрес

Елена Меленевская

Так из такого боба! Человек вырастает почти до двух метров практически из ничего

Елена

Есть сорта у которых стручки до 2-х,а то и до 3-х метров,К тому же они завиваются)))

Ольга Лукоянова

Если это уже утверждение, то это не вопрос. Я таких стручков не встречала

Владимир Дв

это утвердительно-восклицательный вопрос, а я ем их

Ольга Лукоянова

рада за вас, наверное это монстры стручки

Владимир Дв

о дааа

Irina Kirdeeva

Это нереально. Была бы правда - продовольственную проблему решили бы уже

Владимир Дв

см. фото

Inessa Weinmaier

Спасибо за интересную информацию. Поздравляю с выдающимся достижением!

Владимир Дв

спасибо

Daedric Prince

вот бы и мой дрын с них пример брал, а то уже и с двадцаткой несчаствив

Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм тот кто такую фасоль вывел с трудами дедушки Фрейда знаком не был.

Черемновская Библиотека Ковалев

И тыквы до нескольких центнеров весом.... Книга рекордов Гиннеса.......

Sanea.k

Вы сейчас все маленькие стручки в комплекс согнали этой новостью 🙂

Елена Жукова

не видела и не слышала про такую фасоль ,интересно где такая растет

Владимир Дв

на Дальнем востоке

Елена Жукова

я сама с Дальнего Востока ,а где конкретно ?

Владимир Дв

Хабаровский край

Елена Жукова

огурцы видела ,а вот фасоль

Наталия Васильевна

А что удивительного? у кабачков, огурцов, тыквы какие плети , ого-го

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не верь! Это наверное на нитратах или нитритах или на радиации! 😄 😄