Леди Кена

А у меня перестало открываться меню,не могу посмотреть ни сообщения,ни комментарии,только то,что непосредственно приходит.Что мне делать?И Спрашку не могу закрыть(

Ответы
Александр Васин

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Татьяна Волкова

Я рада, что у Вас получилось справиться с проблемои благодаря рекомендациям участников игры. Признаюсь - я дилетант в этих вопросах.

Александр Любит Женщин

Попробуйте в службу поддержки обратиться они должны помочь.А какой у вас браузер ? может просто переустановить его

Вадим Русских

Перезагрузить компьютер или смартфон.Или очистить историю браузера, для начала...

Сергей Дарухин

Перезагрузи либо комп,либо браузер сначала удали,а после заново поставь)

Санёчек Я )

Что делать что делать спать иди ))) завтра будет все норсально))

Гу
Гульмира

А я вообще незнаю откуда у меня появилась спрашивалка. 😀

Андрей Матлюбкин

ооо.. мисис кто здесь самый умный... пипец ты еще жива что ли

Андрей Матлюбкин

да мне на тебя на ........ не приятное ты существо

Андрей Матлюбкин

меня бесят такие вот дешевые люди.. которые возомнили о себе там черт знает что

Леди Кена

Вот и свободны.не держу и мнение ваше мне безразлично

Андрей Матлюбкин

ну конечно.. ты же дорого стоишь

Андрей Матлюбкин

ой да.... все равно выйдешь за камиля какого то , из села

Гр
Григорий

Может блокировщик рекламы (Adblock) нечаянно заблокировал

И Чё

Вот беда то какая придется с открытой спрашкой срать

И Чё

Ой извиняюсь спать

И Чё

Закрылася

И Чё

наверно долго не заходила сюда модераторы соскучились

И Чё

Спроси их кто балует

Павел Мельников

ветер времени--сквозняк . смени ник мож поможет

Sergey Sorokin

наверное уже получилось решить проблему??

Sergey Sorokin

круто!! не тоже нравиться моя работа !!

Sergey Sorokin

?? простите я вас не понял??

Sergey Sorokin

куда отправят там и плаваю )) последнее время в Северном море в основном

Sergey Sorokin

все не так однозначно там зимой гораздо теплее чем в средней полосе России благодаря морю и теплым течениям, а летом чуть прохладнее чем в средней полосе России опять же из за моря. (зимой температура не бывает ниже -10 а летом средняя что то около +20)

Sergey Sorokin

ага им очень нравиться, когда им начальники рассказывают о нашей погоде они все в шоке ))

Ис Бк

порой не открывается .но такого не было!

Надя Я

А у меня кстати тоже такая же проблема .

Ге
Геша

Попробуйте переустановить программу

Akif Aliyev

Брось все..Лучше занимайся сексом.....

Akif Aliyev

Брось все..Лучше занимайся сексом.....

Akif Aliyev

Брось все..Лучше занимайся сексом.....

Viktor Petrovich

перезагрузи или винду переустанови

Just Imagine That

Перезагрузить/обновить страницу.

Just Imagine That

На телефоне это тоже работает. Нужно найти и нажать такой значок в виде стрелки, закручивающейся в круг. Он обычно рядом с адресной строкой.

Леди Кена

Вы чудо,Спам)))просто гений)))всё работает)))хочу вас поцеловать!

Леди Кена

А я как рада)))вы прелесть)