Константин Зуев,

Нет ни Времени, ни Жизни, Везде вечное Пространство, Где все тайное совершается По правилам его Создателя?

Ответы
Миронов Николай

Если с отсутствием времени и жизни, можно согласится, тогда нужно соглашаться и с отсутствием пространства, поскольку оно зависит от времени. А Создатель здесь совсем не причём.

Татьяна Алексеева

Пространство строилось с нуля? - Не матерела ли Земля?

Аламути

Что же такой Создатель создал, если ничего нет?

Константин Зуев,

А был ли Он вообще?

Татьяна К

А как же вы так можете жить без жизни?

Константин Зуев,

мы не живем, а существуем по воле тех, кто стоит у руля власти...

Татьяна К

Но это от нас к сожалению не зависит, жалко только, что народы ращобщили...

Nick Moslem

Достали уже создателем,творцом...

Гармония Россия

Ну, завернуууллл... 🤭

Гармония Россия

На себя можно... Без последствий, однако 🤔

Даниил Белевитин

Можно другу, можно женщине своей. Но без фанатизма. Минуты 2.

Гармония Россия

Почему нет?)

Даниил Белевитин

Вот и говорю, что можно))))

Гармония Россия

Тут согласна 🤝 😁

Rima Kravcenko

в ночи и на просторе

Майя Петрова

🤝🤔🤔