++
+++++++

"Всем, с толком тратящим упорство,.... пыл,"успех сопутствует (иль только видимость успеха)
?

Ответы
Юрий Питеев

Хозяйка в кладовушке, на окне,
Оставила сметану в кувшине.
И надо ж было,
Чтоб тот кувшин прикрыть она забыла!
Два малых лягушонка в тот же час -
Бултых в кувшин, не закрывая глаз, Напрасно лапками они по стенкам бьют:
Чем больше бьют, тем больше устают...
И вот уже один, решив, что все равно
Самим не вылезти, спасенья не дождаться,
Пуская пузыри, пошел на дно...
Но был второй во всем упорней братца -
Барахтаясь во тьме что было сил,
Он из сметаны за ночь масло сбил
И, оттолкнувшись, выскочил к рассвету...

Димa Мaксимeнко

Будем реалистами,если ты правильно распоряжаешься своими силами,вкладываешь их в стоящее дело и делаешь это вовремя-это увенчается успехом,а видимость успеха-она на словах или в мечтах,в иллюзии жизни

++
+++++++

Спасибо за ответ

Katerina Burkunova

А это как понять?"с толком тратящих упорство"?я думаю что упорство либо есть либо его нет и лишь то на сколько ты упорен и на сколько тебе это важно,может сопутствовать успех.

Anatolij Kirdin

Объединение СЕНЕЖ определит ваш имидж, менталитет и социотип. Познавая себя вы познаете окружающий вас мир. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование.

Акрон Акронисов

Крысиные, офисные бега это для тех кто не понимает, что ими манипулируют. Пусть бегают...А среди бегущих возникает много интересных чувств.

Владимир Градов

Не только видимость успеха, но так-же явность неудач ! В чём толк в пылу упорство тратить, коль в пыль сотрёт тебя успех ?

++
+++++++

🙂

Сергей Ильин

Так ведь, Сергей Владимирович в шутку посвятил басенку....Значит, не считал за правду. Поэтому видимость.

Валерий Викторич Головизин

Успех завоёвывается в упорной борьбе. Успех никогда не придёт к лодырю, здесь даже деньги не помогут.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же хохол любой национальности и упорства во мне хватает... Да и успех всю жизнь сопутствовал...

Саша Коновалов

только видимость успеха потому что тратящие упорство с толком не всегда "выигрывают"

Валентин Ваздауцан

если успех заменить словом результат то да, жаль только результаты разные бывают

Григорий Сайгаков

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Yuri

Понять бы для начала, кому в чем толк, а то и лоб разбитый успехом назовем

Валерий Иванов

Вместо успеха я предпочитаю удачу.Это значит удалось,а не успехнулось.

Сергей Андреев

Смотря где. Если тут - то успех иллюзорен, как иллюзорно время обеда.

Liubov Nizkovskaia

Как правило, добиваются успехов именно люди упорные и настойчивые.

Мария Гришина

судьбу не обойдешь---но качество другое и душа радуется работе

Сергей Рогозин

Если очень сильно стремиться к цели, то обязательно получится

Олег Витальевич Паруткин

успех как дар божий дается почти всем но удерживают не все((

Viktor Petrovich

Успех сопутствует идущим к цели, невзирая на препятствие.