Любомир

​И создал Бог Землю, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог растения и распространил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел он, что это хорошо. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: «Ладно, накрасится».

Ответы
Надежда Сайдуллаева

Он не мужчину создал, а просто человечка с мужскими органами! Хоть бы правда одного мужика на развод!!!

(*
(*_*)

Сам ты страшный 😆😆😆😆😆

Любомир

это только мои проблемы😁

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Любовь

УХ ТЫ КАКОЙ! ЕСТЬ И БЕЗ КРАСКИ КРАСИВЫЕ !

Опасная

🖼

Любомир

такую и представлял Вас😍

Опасная

Ты меня видел , чего брехать то 🙄

Любомир

это не твоя фото погуглил нашел в инете тебя😁

Опасная

Бросай пить🤦‍♀️

Любомир

гости сидят пьют а мне ещё их развозить😁

Опасная

Так ты трезвый такой, ну это тогда вообще -край😀😀😀

Та
Татьяна

👍🏻👍🏻👍🏻