Ажар Абдигаппарова

если вам в коллективе ктото не нравится вы показываете свою неприязнь???????????????

Ответы
Великий Инквизитор

Если мне в коллективе кто то не нравится, то он рано или поздно просто перестанет в этом коллективе работать

Лилиана Семененко

а я вот всегда пытаюсь найти что нить хорошие)

Великий Инквизитор

Ему только благо еще этим сделаю, как ты собираешься работать если руководителю глянуться не можешь))

Лилиана Семененко

я могу отстаивать свою точку зрения, но если у меня личная не приязнь то причем тут это? с этим нужно бороться

Великий Инквизитор

Мне как правило не нравятся профнепригодные люди

Великий Инквизитор

Мне надо чтоб машина рабртала

Александр Бедренко

сгною

Ажар Абдигаппарова

НАДЕЮСЬ В ОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ МЫ СТОБОИ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕМ

Александр Бедренко

любого человека можно расположить к себе(а психопаты думаю мало кому нравятся)

Ажар Абдигаппарова

точно но бывает же антипатия не нравится и всё

Ажар Абдигаппарова

О ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА.БЫВАЕТ ПРОТО НЕ НРАВИТСЯ.ЧТО У ТЕБЯ ТОКОГО НЕ БЫВАЕТ?ИЛИ ВСЕГДА НУЖНЫ ПРИЧИНЫ

Александр Бедренко

причины всегда есть(без причины даже кирпич на голову не упадёт)