Илья

что вам нравиться Слушать из Металла?

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Ничего! Ужас, у вас дурной вкус.

Илья

на вкус и цвет,товарища нет.

Natalia Shamilova

Скорпионов и гитару Блекмора

Илья

а что нить из Дэт металла есть?

Илья

а какие жанры музыки слушаешь?

Natalia Shamilova

Торелли, Моцарт, обожаю 17 симфонию Бетховена, Пугачева "Этот мир"....

Илья

Прокофьев. и другие Моцарт.

Natalia Shamilova

Прокофьев "танец рыцарей"?

Илья Философ

Ария, не метал уже правда...

Илья

Местами метал. но Кипелов точно метал

Илья Философ

мне нравится до распада на Арию и Кипелова.

Звёздный Искатель

Да так, есть пара групп.)

Эвелина Бошнак

Все виды, кроме треш

Эвелина Бошнак

Не чистый дэт, но тем не менее дэт

Эвелина Бошнак

Чистый даже и не искала, чтобы послушать..

Илья

Послушайте. Вот мне лично нравиться Death Metal - не быстрый. (то есть барабаны треш еще принимаю,но не быстрые гитары)
Death n Roll смесь Рок н Рола и Дэт Метала. А еще есть Дум Дэт Металла.

Илья

щас группы скину которые слушаю

Илья

Ancient Existence ,Dylath-Leen,Ilidisposed,Jungle Rot,Master,Six Feet Under,Torture Killer,Morbid Angel. а из Дэт н Рол рекомендую группу больше всего:Debauchery

Ирина Косырева

назарет Линкин парк

Илья

О не слушаю такое. из друго го слушаю

Ирина Косырева

ну у каждого свои предпочтения

Алёна Денисова

Разные направления

Илья

индастриал мне больше нравится.
Ню - не нравится.
Хард - слушаю иногда.

Энн

Только не рамштайн

Энн

Тарью слушала, ещё группу из которой она ушла.

Илья

найтвишь? так мой папа фанат этой тайры. И еще слушает типо Сирении.

Энн

Сирению не знаю. Я мало в музыке разбираюсь. Просто есть категория нравится и нет. Аин Алеф слышала

Оливка

металика и найтвиш

Илья

металику слушаю 2 трека. А Найтвиш батя слушает.

Вадим Сперанский

Manowar, judas priest, sabaton

Вадим Сперанский

Ну имею несколько их песен в поейлисте

Tati Akilina

что за вопрос?(((

Илья

не нравиться не отвечайте. неужели сложно нажать пропустить?

Аня Сушко

готик металл

Илья

Не очень хотя есть жанр Darkwave или как он там.

Аня Сушко

не знакома с таким , но исправим . Что тебя привлекает в музыке ? Какая она должна быть , чтоб тебя зацепило ?

Илья

Она душевная должна быть. Либо если это Метал то там должен быть дух.
Например В Дэт металле нравиться Гроулинг(Рык) И Резко настроенные гитары. Бывают группы которые как попса либо не звучат вовсе. Хотя я разную музыку слушаю,не только метал. Но есть жанры музыки которые не слушаю:Реп,Треш Металл,Спид Метал, и еще какие то жанры

Аня Сушко

воу , есть Спид металл? не слышала . Расскажи

Илья

Спид Металл, вроде как группа Helloween играет в данном жанре. Хотя об этом жанре в википедии написано

Леонид

Слипы, раммы

Илья

Слипы - залипы.
Раммы - класика Индастриала Металла

Елена Рязанцева

Раммштейн!

Илья

О наконец то можно обсудить их

Ооо Юг

Рамштайн

Илья

типо ду хастов? Вячеславыч

Валентина Салиева

Ничего.

Илья

так пропустили бы вопрос, зачем отвечать

Денис

есть, только песен меньше. Iron Maden, ЭВМ, да много

Илья

Iron Maden слушает мой отец.Да и я как то слушал. Слушаешь Блек Сабатх?

Денис

нет, но мне он нравится. надо бы качнуть.

Илья

13 альбом? (альбом так называеться)

Денис

не знаю. я выбираю песни из всего архива.

Илья

просто я счиба у сабатов только 13 альбом получился хорошим.

Денис

спасибо за наводку

Чеширский Крот

Malmsteen...

Илья

отец как то его слушал,я не особо.

Гроздов Андрей

Rammstein

Илья

ну вот уже Ду хаст в голове заиграл сразу же.

Илья

Мой отец был на живом концерте Кипелова.

Илья

Ну да,сам на раммов он помешал, он меня на этих Раммов и посадил. А раньше Игорь слушал их,Я раньше металом даже не увлекался.

Илья

Теперь помимо Рамов слушаю и другие жанры метала. По началу слушал ток индастриал,но потом пошли и другие жанры металла

Илья

Хард рок слушал еще когда в подгузниках был ибо батя гонял своего Шестого Лесничего на советцком катушечнике.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Gorgoroth

Илья

мне у них нравится трек только:Sign Of An Open Eye. - ударники как будто шенкуют кого то

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и Carving a giant ничего так

Илья

вроде всё у них слушал, в итоге понравилось только 1 и я ее уже назвал