Любовь Васильева

соседка при встрече оскорбляет смеется как поступить?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

Иск в суд и на моральный ущерб, если еще и свидетелей найдете, то у нее полный попадос на деньги

Тамара Сенчищева

Она Вас провоцирует на скандал,поэтому при встрече---молча улыбайтесь.Ей со временем надоест.

Валерий Остапенко

сморщит носик и сказать: - Что-то дерьмом понесло! А потом сделать вид,что только заметила её

Николай Бочкарёв

Вспомните об этом, когда она к вам прийдёт за чем-нибудь. Хотя можно, конечно, и в рыло дать. )

Любовь Васильева

она не прийдет ав рыло возраст не позваляет

Сергей Маркарянц

Вести себя спокойно, не подавать вида, что это Вас задевает... это ещё больше её расстроит...

Ринад

Она видимо больна на голову, а на больных обижаться не следует. Меньше обращайте внимания!

Александр Байлыев

Запишите все на телефон и обратитесь к адвокату для составления искового заявления в суд

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
.............матфея 7:12

Пчелка

А вы на глупых не обижайтесь.http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Олег Демидов

Плюньте ей в морду.....Оскорбления может и останутся, но смеяться уже долго не будет

Ирина

тайны не разглашать!!)) 😉

Олег Демидов

Ладно...

Ирина

😉

Любовь Васильева

да вроде у нее есть группа но я реагирую болезненно!!!1

Ирина

ААА...Люба,тогда с ней лучше в дебаты не вступать,если это именно так.Вы смотрели фильм про всемирноизвестного ученого -ШИЗИКА. Это же реальный персонаж...он до сих пор еще жив.. Вспомните,как реально он воспринимал своих персонажей. Возможно вы для нее тоже реальный персонаж..представляющий угрозу..А от шизика можно ждать всего,что угодно.Это же неадекваты.Могут и с ножом наброситься.. У меня была такая ученица,которая с щизиком дружила.Так он ее принял за Генерала.который его в армии за разгельдяйство гонобил...и набросился с ножом на девку,за что получил табуреткой по башке.Его с переломом черепа увезли в больницу,а ее в колонию.на нары.

Анатолий Басанкович

быть вежливой и улыбаться!прочти веллера приключения майора... там есть про такое

Константин Кашкин

по башке сковородкой из за угла, так чтоб искры из глаз, но чтоб жива осталась

Константин Кашкин

и что она там скажет?!сковородки из за угла вылетают неуправляемые?менты сами ей насуют за такую интерпретацию.Так что вперед и удачи!

Михай Ковалёв

выписать на ее адрес кучу девайсов из интим магазина с доставкой по почте...))

Nikola Mahkov

встречно!---только по латыне или по англицки!.....увидишь=уйдет в ступор!!! 😃

Юрий Неупокоев

она это от злости, не обращай внимания и онасама своей злостью отравится)

Ирина Лавелина

Засмейтесь в ответ. Хотя все сложно. Сталкивалась с таким. Игнорируйте.

Любовь Васильева

смеятся с ней не хочу я здорова

Ирина Лавелина

Не с ней, а на ее глупости.

Ирина Лавелина

Да, когда я столкнулась с такой дамой , вначале просто потеряла дар речи, потом пыталась объяснять, потом просто обходила и молчала. Отстала.

Елена Зиновьева

Простите ее дурочку и тоже улыбнитесь, но ни слова при этом не говорите

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С НАСТУПАЮЩИМ ! ...КАЖДЫЙ ОТДАЁТ ТОЛЬКО ТО - ЧЕГО У НЕГО МНОГО...

Любовь Васильева

СПАСИБО И ВАС ВЗАИМНО !!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Дмитрий Самойленко

Когда собака на вас во дворе лает вы же не лаете в ответ. Игнорируйте.

Дмитрий Самойленко

Вас задевает, это дает ей повод пользоваться этим дальше. Если вы игнорируете, никак на это не реагируете, то лишаете ее возможности за вас зацепиться. Попробует раз, другой, третий, но без отклика рано или поздно почувствует себя глупо. Пожалуйста

Любовь Васильева

СПАСИБО ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ ВЫ ПОДНЯЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Дмитрий Самойленко

И вам здоровья и счастья! ❄️

Евгений Соколов

как в москве с депутаткой Соломатиной...ведро с фекалиями на голову...

Любовь Васильева

я про это тоже думала!!!! но побежит в полицию