Просто Человек

А Вы знаете, что до Нового Года осталось 6 пятниц... Что уже полезли в календарь? 😜

Ответы
Ирина Голышевская

И не подумала даже, у меня другой интерес в интернете, родился внук и я, спешу оповетить об этом радостном дне родных и друзей.

Просто Человек

Здорово. Как говопят у нас в Израиле МазАль тОв. Поздравляю. До 120 это минимум.!!!👍

Ирина Голышевская

Спасибо Валера! Тебя что-то не стало видно в Мире, видимо тут больше времени проводишь.

Просто Человек

Я везде. Сейчас на работе. У нас началась рабочая неделя.

Ирина Голышевская

Тогда уданой трудовой недели!!!

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи на жизненном пути. Иеще раз с рождением внука.

Ирина Труфанова

Что-то уже не радует. что новый год тебя делает старше сразу на год... До 18 лет это было интересно!

Просто Человек

Понят. Так напишите ей. В чём проблема.

Просто Человек

Напишиье мне на почту. Попробую найти. К слову в соц сетях не пробовали найти? В фейсбуке. Там много наших.

Ирина Труфанова

Она отсоединилась, много гадостей...

Просто Человек

Понятно. А телефон есть её

Просто Человек

Не верю. У каждого есть. Возможно и по несколько штук. Просто наверное не знаете.

Алексей Ангерман

значит 9 пятниц отделяют нас от повышения цен на жильё,цен на бензин и ещё многого хренового...(((

Просто Человек

Да. Увы и не только Вас. В нашей стране тоже.

Алексей Ангерман

я подумал Вы с позитивом вопрос задаете...(

Марина

Чего вам всем так неймется с этим Новым годом? Как старый, так и новый. Что изменится?

Просто Человек

Не знаю. Просто. Улыбнитесь. И всего то делов)))

Марина

А Вы думаете это я писала с серьезной миной? Отнюдь! Ржу-не могу))

Наталья Бурлакова

Да!....искоса поглядываем....прощаемся с.."Уходящей осенью"...Спасибо за отзыв!

Наталья Бурлакова

Я была в Батьяме!..друзья пригласили в гости!

Просто Человек

У меня тоже там живут друзья. Вот мир тесен.))))

Просто Человек

😝 Верите. Случай расскажу про мою тётю. Дважды выходила замуж в Минске. А когда уехала в Америку, то встретила мужчину. И вышла замуж последний раз. И самое интересное, что оба родились и выросли в Минске. И жили друг от друга в нескольких кварталов.

Наталья Бурлакова

Все случайности..совсем не случайны!..

Просто Человек

😜 Есть такое.

Татьяной Зовут)

А зачем? Я верю. Спасибо, что не поленились и посчитали на радость нам))))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ник 137

Это фигня.......вот то, что ещё 8 понедельников.......вот это удручает......

Просто Человек

Есть такое. Зато знаешь, что понедельник тоже заканчивается.)))

Валентина Синицына

совершенно нет-не люблю 2 раза делать одну и ту же работу-Вам верю

Просто Человек

😜 Ок. Успехов Вам во всём.

Дина Муртазина

неделю назад смотрела в календарь, что пора уже закупать подарки

Татьяна Думиника

не дано только было 10 пятниц а уже 8 Новыи год уже не за горами

Просто Человек

Я живу в этой стране 18 лет.

Татьяна Думиника

ну и как, а сами откуда родом

Просто Человек

Мне нравится. Назад точно не хочу. Я из Минска.

Татьяна Думиника

а я родом из Караганды Казахстан живу в Германии 16 лет

Просто Человек

Тоже хорошо. ВО. 👍

Наталья Сучкова (Куцева)

а зачем? Ничего от этого не изменится... Новый год и так придёт

Просто Человек

Конечно придёт. Просто прикольно.

Наталья Сучкова (Куцева)

Я тоже так считаю.... Во всём можно найти какие-то изюминки

Просто Человек

👍😉 Молодчинка!!!

Просто Человек

👍🌹🏵️🌼🌻🌺 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Светлана Спицина

нет,уже точно знаю ,что на новый год у меня законный выходной

Просто Человек

ВЕЗЁТ. У нас рабочий день. Первый.

Светлана Спицина

в любом случае все равно праздник

Просто Человек

Ага. Я так не пойду на работу.

Просто Человек

А что такого? сам себе начальник. Маленький. Но...

Светлана Спицина

😄 куда хочу туда лечу)

Просто Человек

Можно и так сказать. Просто решили ночь в Праге провести. Это так, пока мысли. Посмотрим.

Надежда Генералова

Валера,не считала пятницы.А как сварить суп из фрикаделек.?

Александр Данкев

а вы не у меня случайно ответ подсмотрели?😜

Просто Человек

Взаимно. Работаю. Первый рабочий день недели.

Просто Человек

Что есть. В одной стране мира так. Поэтому мы впереди планеты всей. У нас сейчас 5777 год идет. 😃👍 Это правда. Израиль.

Александр Данкев

а вот оно как, тогда всё ясно)))желаю чтобы у вас удачно прошёл рабочий день!

Просто Человек

Срасибо. Хорошего отдыха. Посылаю тепло и солнышко. +23

Александр Данкев

спасибо и вам, у нас правда пока +5, но день обещает быть тёплым)))

Любовь Горбунова

О боже!уже конец ещё одного года....как время летит быстро (

Просто Человек

Есть такое. Но Вы то молоденькая девочка.!!!

Любовь Горбунова

Ага,спасибо конечно за комплимент))но у меня уже пятеро внуков имеется)))

Просто Человек

КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ. Как раз и за меня. У меня никого. Ни детей, ни внуков.

Любовь Горбунова

Зато у нас всегда весело и шумно)))

Просто Человек

Верно. Мелочи. БУДЕМ ЖИТЬ.

Ирина Степная

Да, нет...Зачем ? Время и так идет быстро, не будем торопить.

Просто Человек

Ок. Успехов и удачи Вам во всём.

Ирина Степная

Спасибо!! И вас с праздником!!!

Татьяна

Не. Нет календаря рядо да и мне по фигу, не люблю новый год

Татьяна

Под ёлкой? нет. а так дарили подарки..но я же не с детва его не люблю а с 18 лет

Просто Человек

???? Что то произошло? Стоп. Не хотите, не рассепзывайте.

Татьяна

Сейчас у меня перед нг такая депрессия. и потом расстараты впустую.жрут и жруг глупые люди

Просто Человек

А почему ТОЛЬКО ВЫ, должны растрачиваться?

Просто Человек

Тогда делаем так. Закройте глаза. Загадайте желание.... И смотрите... Этот клип сказали, что он волшебный.

Елена Гончарова

А зачем лезть в календарь, не сложно прикинуть примерно

Солнышко

Правда что ли? ))Я думаю, что это просто осень надоела)))

Солнышко

Ну конечно понимаю! Сама -то я только мечтаю! А так все время - работа! И только летом могу освободиться! )) Вот так! )))

Просто Человек

Ок. Элина, до лета может и решим.

Солнышко

Вечер добрый! Давно здесь не была! ))

Просто Человек

Привет. Вы заняты. Видел Ваши клипы. ВЫ ПРОСТО МАСТЕР. ПРАВДА. МОЛОДЕЦ.

Солнышко

Разве? Я просто учусь делать то, что мне нравиться!))

Raissa Jiang

нет, мне не важно, мой новый год прошел в октябре

Просто Человек

Мой тоже. 5777 наступил. Шана това.

Raissa Jiang

Шалом, друг ! това уматука!!!!

Просто Человек

Гам лах!!! А почему в Германии?

Raissa Jiang

Дружище, ну вопрпос же не для спрашивалки. Так карта жизни легла

Просто Человек

Ясно. Ок. Успехов и удачи на жизненном пути.

Raissa Jiang

Спасибо Валерий и тебе всего хорошего в жизни!!!