Ли
Лия

Женщина - она как Чебурашка,мягкая,теплая,любит ушами и живет с каким-то крокодилом?

Ответы
Йабвдул Данунах

Вообще-то Чебурашка жил не с крокодилом, а в отдельной теплой коробке! А насчет мягкости и теплости - В. Новодворская, Т. Мэй, Х. Клинтон, Р. Горбачева и прочие М. Тэтчеры с С. Уильямсами вроде бы женщины...

Ли
Лия

🤭

Анатолий

Ну, с кем она живёт - того она и достойна: сама выбирала... Хотяааа... Если она и впрямь так же несуразна, как Чебурашка... То, скорее всего, для неё быть замужем - уже большое достижение! ))🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Боровой

Гаишник говорит Крокодилу Гене. ЧТОБЫ ОН СНЯЛ С ВЕЛОСИПЕДА ЧЕБУРАШКУ.
- гражданин, снимите с руля пассажира
-я не сруль.... Я Чебурашка......🤣

Людмила Невинных

ну это не всегда....если старуха Шапокляк, то возможно и с крокодилом, ну выбор есть можно выбрать достойного....и жить с кем нравится..

Ли
Лия

👍 💖

Сергей Чирва

А ведь может плюнуть на этого крокодила и пойти к Шапокляк на воротничок. Или к милым юнатам.😜

Сергей Чирва

Ну и что?! Из-за этого век с крокодилом жить?

Ли
Лия

Ну и что, живут ведь " С козлами"

Сергей Чирва

Ну да вообще-то. Крокодил, пожалуй, получше будет.

Ли
Лия

👍 💃 😂

Олег Решетников (Новосибирск)

Женщина - Как Гена. Всех любит, поёт, мороженку даёт. 500 с вертолёта. ВАШ любимый Брюс Виллис пожадничал.

Николай Быков

На себя, лучше бы внимание обратили... Милые вы наши болтушки! Крокодил - ваш зубастый защитник!!!

Ли
Лия

Нет наш Гена хороший,добрый,любит Чебурашку,играет на гармошке и работает сторожем в зоопарке.🤣

Николай Быков

Тот "крокодил", которого Вы себе избрали, такой же "Гена", как и Чебурашкин...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если этот крокодил носит её на руках и лелеет её как драгоценный цветок, почему бы и нет?

Олег Викторов

А ЕЩЁ И С КОЗЛОМ,И С КОБЕЛЁМ!!! --- И СПИСОК ЭТОТ МОЖНО ЕЩЁ ПОПОЛНИТЬ!!!😆 😆 😆

Ли
Лия

🤭👍😂

Олег Третьяков

отчего же? есть еще старухи Шапокляк, которые живут и с чебурашками и с Генами....

Ли
Лия

Но это другая история😜 💃 😂

Олег Третьяков

отчего же другая? Это тоже жизнь... и она кому то нравится такая...🌹 🌹 🌹

Наталья Демешина

Лучшего высказывания не слышала никогда...И О КАК ЭТО ПРАВДА!😉 😇 😅

Nikolay Potashov

В телефонной будке, и счаслива. Причем с перспективой мигрировать а Японию.)

Ли
Лия

Почему в Японию?

Nikolay Potashov

Бренд чебурашки выкуплен Японцами.

Ли
Лия

Супер 👍💃

Геннадий Попов

Чебурашка мужского пола 🖼 😜

Ли
Лия

Ойй. 🤝 😅

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Так живите одна что бы не жаловаться что с крокодилом живёшь! Бля делов то.

Ли
Лия

Это не жалоба 😂Крокодил Гена добрый и песни поёт и любит Чебурашку 🤷‍♀️😂💃

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну если так

Андрей Акбаров

Причем за 30 лет она медленно добивает (крокодила) и сама еще живет лет 30😉

Алексей

Женщина с большими ушами и вся волосатая… как раз пара для крокодила😏

Ли
Лия

👍:crazy_face:

Алексей

Главное, чтобы Чебурашка не чебурахнулась и не улетела с волшебником на вертолёте. 😜

Ли
Лия

🤭😆😂👀

Ле
Лео

Как тебе Фёдорова с такими ушами - не стыдно....такие вопросы задавать...

Ле
Лео

Радуюсь.....особенно твоим ушкам....

Ли
Лия

Ушки у меня всегда на макушке. и не надо ля-ля.😂

Ле
Лео

Да хоть - тополя....ушки....на макушке....это меня как представлю.....настораживает......ты кто ? Натали ?

Ли
Лия

Ну здрасте? Я красивая. умная. теплая и мягкая Чебурашка.😂

Ле
Лео

Да да да....., а главное - очень очень - скромная.....

Максик Ласковый )

А по истечении времени и сама превращается в клыкастого крокодила. Да?

Ли
Лия

Нет .остается теплой. мягкой и так же любит ушами.😂.Крокодил то у нее хоть и холодный,зеленый и зубастый,но все=таки добрый.

Максик Ласковый )

Говорят: с кем поведёшься - от того и наберешься... Потерлась она об него и сама заразилась. ))))

Andy Dog

крокодилы скоро в красную книгу попадут, из-за разможения чебурашек))))

Ли
Лия

👌😂

Виктор Маркелов

Чебурашка и Крокодил были друзьями, не жили вместе в Вашем понимании...