Ли
Лия

Женщина - она как Чебурашка,мягкая,теплая,любит ушами и живет с каким-то крокодилом?

Ответы · страница 6
Сергей Назаров

С Геной?

Ли
Лия

Ага.

Сергей Назаров

Все правильно. Так и должно быть. Женщина любит ушами, причем здесь красота мужчины? А мужчина любит глазами, потому женщина должна быть красивой.

Ли
Лия

Гена добрый, играет на гармошке и любит Чебурашку,это главное.😅 💃 👍

Юрий Усов

Ну и что

Ли
Лия

Ничего.Ей хорошо с крокодилом🤷‍♀️😂💃

Ведающий.

Фууу.....

Ли
Лия

Я потрясена.Музыка стихов - это Вы? 160 произведений.Снимаю шляпу. Просто супер. Теперь буду туда заходить. "Я прибыл в этот мир не просто так." потрясло.Сейчас конечно нет времени,я на работе.💞 🤗

Ведающий.

да! это мой псевдоним на сайте соременной поэзии)

Ли
Лия

По хорошему завидую талантливым людям.

Надежда Генералова

Володя читала твои стихи.Здорово.Действительно Музыка стихов!!!!

Надежда Генералова

Простите я просто неожиданно для себя прочитала конец вашего диалога изаинтересовалась.Почитала.

Адмиралист Омин

Утютю...

Ли
Лия

Тю тю,тю тю😆

Strange Walker

Ага

Ли
Лия

😆

Ли
Лия

А он играет на гармошке,😆

Мальвазия Виноградова

🎯

Ли
Лия

💗 👏