Елена ;-)

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Дм
Дмитрий

))))) Не помню, кто именно сказал, Есенин или Блок, оба очень близки и понятны, сказал чуть короче, но, заметьте, Наташа, разницу с Вашим "иногда"))) - "Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак". Это хорошо, что у Вас лишь иногда, понимания безнадеги еще нет, пусть и не будет!.. Разочарование - страшная вещь, бывает, не просто тяжелая. Поменьше Вам испытывать таких желаний, поменьше рядом таких людей... Побольше близких во всех смыслах этого слова! )) а сами слова - хорошо сказали, поулыбался..)))

Ке
Кеволеч

Известна притча с давних пор, Что вызывает вечный спор. Однажды,три слепца,(но не трусливы), Поспорили пред ликом бога Шивы, И чтоб развеять кривотолков сонм, Узнать решили,что такое слон, Со всех сторон к сему объекту подступили, И разум свой к познанию открыли,- Досталось ухо одному,второму хобот,третьему лишь хвост, Ответ для них весьма казался прост, И каждый думал,что ему открылась истина сама, Но вот вопрос:а что же вам досталось у слона?

Сергей Витальев

Ну ты как доктр дулитл, тот тоже больше любил со зверями общаться, Потому что люди руки ему не тенули, не улыбались в отве, и точно уж не кланелись, Да перед слоном часто не кланейся, вдруг он захочет наступить на тебя когда ты поклонишься...)) Слон прикалист...)))

Елена Шацкая

Но зачем тогда вообще было вести беседу, если столь не радостно подобное общение и неприятен собеседник? Но мы брезгливы к тем, чьи качества личности не принимаем в себе, зеркаля это пренебрежения на отношения с другими.

Таджичка В Тюбетейке ))

Согласна!! Мне животные больше подходят! Мне с ними спокойно и комфортно! И душа радуется когда они чувствуют что их любят ! У меня коты и собака ! Я их ценю больше ! Они заслуживают большего!!

Виктория Центэр

Я за вас рада. Вы умница

Седьмой

С одним человеком пятиминутного разговора достаточно, чтобы успеть друг другу надоесть.С другим же можно разговаривать часами, сутками; а вам друг друга всё будет мало и мало, мало и мало..

Тамара Мизерная

Это еще ничего, хуже когда негативная энергетика передаетсмя тебе и тебе вобще хочется куда нибудь спрятаться подальше что бы дальше кому нибудь не испортить настроение!

Дмитрий Владимиров

А я просто не обращаю внимания)

Тамара Мизерная

ВОТ И Я СТАРАЮСЬ ИЗБЕЖАТЬ ТАКИЕ ОБЩЕНИЯ!

Тамара Мизерная

ВОТ И Я СТАРАЮСЬ ИЗБЕЖАТЬ ТАКИЕ ОБЩЕНИЯ!

Евгений Стариков

И продолжать умиляться после того, как собака цапнула вашу руку, обезьяна запрыгнула на голову с идиотским визгом, а слон хлыстанул слюнявым вонючим хоботом вам по лицу...

Галина Первова

Где - то прочитала, что если Вам что-то не нравиться в человеке, то это обязательно есть в Вас. Простите тех людей, после которых Вам хочется побыть с животными.

Валентин Шолохов

Критический дискурс-анализ выявляет в ваших комментариях острую сексуальную недостаточность автора, которую вам необходимо устранить как можно быстрее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно собачки первые пожають лапу,обезьяна почти всегда улыбаеться или хихикает,а покланяться слона нельзя,у него зрение плохое ...

Marina Barischnikova

пожать лапу собаке - допустим не проблема, а вот куда бежать для улыбок и поклонов??? Может тогда лучше не разговаривать с кем попало?:))))

Ирина Шумакова

Как вы попали в мое настроение, а то сидела и думала про один разговор и не могла его переварить, а благодаря Вам все срослась. Спасибо.

Ramil Ceferov

Пожалуйсто

Добрый

Это от того,что вы разучились общаться с человеком. Вам собака или кошка ближе ,и не надо сейчас твердить о бескультурье человека.

Добрый

Вы верите в то,что есть на свете люди,точь в точь похожи друг на друга?

Добрый

Даже через расстояния...

Виктория Центэр

Нет конечно мы все разные.

Добрый

Я про внешность...лица

Виктория Центэр

Внешность вообще не причем

Александр Дронов

...согласен...и не только потому , что это год ( 2014 ) - год САМОГО красивого животного - ЛОШАДИ...( учиться поведению надо именно у ....)

Татьяна Борисова

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ,ЛУТШЕ СКАЗАТЬ ЖИВОТНОМУ И ОНО ПОЙМЕТ,А ЧЕЛОВЕКУ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НУЖЕН БОГ,И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Mark Panov

Вот я уже пережал множество собачьих лап, улыбался стаям обезьян и задолбался раскланиваться со слонами... Так что дальше?

Юрий Ванеев

Скажите пожалста... все по кругу идет: водоворот вопросов в природе... И все в повторе повторяецца... повторяецца...:!!! 🙂 😉 😄