Елена ;-)

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону.

Ответы · страница 4
Света Смородина

Ну .если этого хочется...пожимай лапу...улыбайся обезьяне...и поклонись слону!!!

Евгения Бирюкова

Так в чем проблема, пожми руку собаке, улыбнись обезьяне и поклонись слону)))

Татьяна К

а иногда хочется этому человеку кусок мыла хозяйственного в пасть засунуть

Юр
Юрий

Почему же не пожимаешь, не улыбаешься и не кланяешься? Вперёд, раз хочется...

Ната М

Потому, что чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь любить животных

М)
Маруся )))

Заглянуть в глаза человеку и спросить" Как ты живешь то с такими мозгами?")))

Игорь Кувшинов

Цитата из кинофильма - чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей

Владимир Малиновский

Продолжая Вашу цитату "или работать так, что бы он тебя уважал еще больше."

Рустам Шихов

просто собака никогда не будет призноваться в любви, а потом......(цензура)

Рустам Шихов

возможно, просто каждый имеет право на свое личное мнение

Наташа.

я согласна, проста здесь немного другой смысл

Рустам Шихов

возможно я его не правильно понял, прошу извинить меня если что не так

Любовь Кулик

И навсегда забыть о существовании данной особи, с которой имел разговор.

Ирина

так не разговаривай с такими..и не нужно тогда зоопарком обзаводиться..))

Лариса Снигур

Что хочется ,всегда нужно исполнять...глядишь и настроение улучшится....

Almira Hakak

как педагогу скажите, так какую же методику обучения он к вам применил?

Аким Изетов

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее привязаваюсь к лошадям. Людовик 14

Aliya Sarsenbayeva

Согласно. Я после таких разговоров - иду поговорить с собакой. Полезнее

Людмила Радченко

Особенно после разговора со многими представителями сильного пола! 😄

Лидия Цыгановская

кланяться надо Господу. а все остальное надо делать в любом случае... 🙂

Юлия Ряписова

и сказать спасибо Создателю за то,что он создал всех этих помощников:)

Викуся Храмова

это с каким же человеком надо поговорить чтоб потом такое захотелось

Викуся Храмова

ну не знаю что надо зделать чтоб такое случилось

Ирина Епихина

Да, иногда хочется, но можно еще найти "своих" и радоваться и общаться!