Юлия Пак

Деньги - мелочь, поэтому их нужно много?

Ответы
Varet Ferarrri

нет конечно...чувства для вас женщин-это самое главное...поэтому все мужчины-альфа самцы в прошлом...а теперь просто мужчины-неудачники-теперь ваши....у них проблемы-судимости...кредиты-алименты-потерянное здоровье и пр...но вот как бы...живите с ними....от них требуйте деньги...от мужчин от которых раньше вы сходили с ума...они были для вас всем....а теперь они никто....

Юлия Пак

Какая тирада! И вы заблуждаетесь.

Varet Ferarrri

ну что вы !!100 % из них были женаты....ни одного среди них неженатого нет....и как вы обсуждали этих бездельников...как хотели их....я же говорю...лет 25 назад вы жить без них не могли..просто...а эта песня лентяя митяева-снегири....постоянно играла...и все вы грезили о таком же как этот бездельник митяев !!!а теперь что ???вам же государство все навязало ??ну вот государство пускай найдет вам всем мужей...новых....работящих...а не пьянчуг-лодырей дебоширов...

Юлия Пак

Я смотрю у вас это личная травма. А я тут под раздачу попала. Но вы не адресу. У меня все в порядке и с мужем, и с деньгами. И дети мои постарше вас будут. Так что смените объект своих рефлексий.

Георгий Русляков

"Деньги" были введены для отстранения производителя от производимого изделия. Столько было зделано для этого-море макулатуры и идиотов.

Юлия Пак

А вы ратуете за натуральный обмен?

Георгий Русляков

Я "ратую" за право знать кто я.

Юлия Пак

А деньги здесь при чем?

Георгий Русляков

Это, надо Вам подумать...

Виктор Кёниг

чем больше денег тем больше шансов, что тебе помогут умереть собственные друзья и родственники, так, что судите сами, что вам нужнее ...

Юлия Пак

Господи, среди кого вы живете?

Виктор Кёниг

среди обычных людей

Юлия Пак

А люди ли это?

Виктор Кёниг

в полне

Юлия Пак

А я сомневаюсь.

Виктор Кёниг

ваше право

Тигр Тигрович (Добрый)

Да.
Их нужно очень много, чтоб обеспечить себя и свою семью, чтоб дать своим детям лучшее образование... Много для чего нужно.

Сергей Капустин

Живите по средствам. Наши желания не всегда совпадают с нашими потребностями , а приоритет нужно отдавать потребностям.

Юлия Пак

Имею возможность купить козу, но не имею желания...

Armen Avanesov

Деньги никогда не были мелочью, это же универсальный эквивалент всего, а всего (хорошего) хочется много😄

Armen Avanesov

Это сейчас решается легко, навигатор и поехали😉

Юлия Пак

Он не может им пользоваться. Реакции нет.

Armen Avanesov

Да он все заранее говорит - через 200 метров держитесь правее и затем поверните направо, не знаю, у меня уже третий или четвертый, без них я в незнакомые места не езжу

Юлия Пак

У меня у детей тоже есть. Вот пусть они и ездят. А мне, если сильно надо, есть такси.

Armen Avanesov

Ну да,если так удобнее,просто мы по таким местам ездим - туда то отвезут,а вот обратно там фиг чего поймаешь😄

Master Roma Mamedov

Денег надо,чтобы хватило на среднестатистическую жизнь,если меньше-проблемы,больше-опять проблемы

Master Roma Mamedov

Спасибо за сердечко,Мисс Юлия

Александр

"Шел я домой с полными карманами зарплаты. Просто сегодня мелочью выдали". (С) Т/с "Счастливы вместе".

Никита Шумаков

Деньги все зарабатывают исходя из своих потребностей. Много или мало, не суть, главное достаточно

Юлия Пак

Т.е. у всех потребности точно совпадают с заработками?

Никита Шумаков

А как иначе? Если хочешь больше или что то еще, то будешь пробиваться на более высокий уровень дохода

Юлия Пак

Получается?

Никита Шумаков

получается что имеено?

Юлия Пак

Пробиваться на более высокий уровень?

Никита Шумаков

В процессе.

Мастер Буми

Для кого-то мелочь, для кого-то нет, а кому-то они и во все не нужны. Всё зависит от желания...

Владимир Кириллов

Их не много нужно. Их нужно столько, чтобы о них не думать. А этот критерий у всех разный.

Владимир Кириллов

Обычно аппетит вызывается голодом.

Юлия Пак

Нет. Нельзя хотеть того, чего не пробовал.

Владимир Кириллов

Насекомых я точно не хочу.

Юлия Пак

Дальше пищевых фантазии не идут?

Владимир Кириллов

Идут, но насекомые в мой пищевой ряд точно не входят.

Вячеслав Коршунов

Где ж тот фарфоровый поросенок из детства.. Там столько мороженного в металле было!!!

Чи
Чин

много мелочи только у советских кондукторов .. было , от них потом …олигархи пошли

Юлия Пак

От кондукторов?...😲🤔😆

Виктор Арно

и за мелоч могут повесить особенно если у кого то этой мелочи нет или не хватает

Валерий Дягилев

Говорят что деньги мусор. Вот я в дворники и пошёл. Но и тут пришёл обломов🤣

Игорь Пономарёв

Да заразы.... когда мелочь карман оттягивают.... лучше не мелочь и на карте...😌

Lol Kek

Ну мне пару миллионов долларов было бы достаточно до конца чьей-то жизни..

Юлия Пак

Хороша мелочь!...😉😂

Читатель

Деньги портят мужчин. Поэтому и нужны женщины, чтобы снять порчу... 😉

Валентин Алексеенко

деньги не проблема, их нет, сколько денег не дай, всё равно будет мало

Магомед Асадулаев

Деньги не главное в жизни, это всего лишь средство к существованию

Юлия Пак

Ну да, ну да...