68 в этом году.
Больше 1300 лет
Что за город?
Не сосчитать
Чуть больше
Точно не знаешь?
Мало лет 80
Побольше.
Секрет?
больше 200
Нерехты?
Да
В середине сентября 270 лет
Вашему?
А про Нерехту откуда знаешь?
Ну и ну. Там ещё про нас пишут))
Красивая дата: Нерехте – 808.
Почему день рождения Нерехты всегда сопровождается полётами воздушных шаров? По легенде, Нерехта считается родиной первого воздухоплавателя. В некоторых исторических источниках упоминается, что в 1731 году Иван Крякутной надул воздушный шар и поднял его ввысь.
Правда это или нет, но факт остаётся фактом: фестиваль воздухоплавания уже не первый год собирает не только костромских пилотов, но и гостей со всей России и даже ближнего зарубежья.
Нерехта славится своим колбасным производством. Продукцию покупают по всему региону и за его пределами.
В Нерехте много красивых церквей и храмов, а ещё уникальный рожечный хор. Его коллектив руководит единственным в мире рожечным фестивалем – музыка «Русского рожка» тоже звучит сегодня.
Понятно
2200 лет
А что смешного?
Да и грустного тоже ничего нет
300 гдето
Как же ты не знаешь точно?
да недавно живу тут
2300 лет.
286 лет.
моему 850 а может и больше не помню точно
220 селу
2200 лет
Много
2200лет
955 лет
49 ....
Это 30 км от Одессы.
Ясно
А ВЫ ОТКУДА ?
Костромская обл
Знаю. Но не был.
Ага класс даже с калькулятором заморочился
А это какому городу 808 лет?
Уфты
нет ... Эт чё Карелия какая нить?
Костромская обл
Аххаха
географ с меня так себе
Ну всё знать невозможно)
Экстрасенс тоже не важный
теперь буду знать
спасибо
Это какому?
Москва
Вот так поворот
Бывает
А когда она основана?
Москва-река? Давно. Поселение возникло позже
Ааа, ну ты вопрос, видать, читал, да не прочитал