Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 16
Александр Лысенко

жизнь начинается в любом возрасте, как только ты становишься - свободным...

Рашид Ахматукаев

конечно не только, но начало, надо срочно родить детей а потом жить дальше

Юлия Нурисламова

кому надо родить детей?

Юлия Нурисламова

у меня уже взрослые дети

Юлия Нурисламова

я и не спорю

Юлия Нурисламова

с Вами

Рашид Ахматукаев

а почему не спорите, чем я вам люб

Юлия Нурисламова

а разве не спорят только с теми, кто люб?

Юлия Нурисламова

так никто и не дерется

Виолета Холчева

Почему у вас такой печальный настрой в вопросах ? Все только начинается!!!!

Юлия Нурисламова

нет, все нормально)

Алексей Есин

естественно и если понравился человек - подойди и поставь вопрос ребром 🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы лучше скажите, фотка с красным солнцем сами делали или нашли в паутине?

Фунтик

Да. Потому что прибавляются мозги, уже есть жизненный опыт и выросли дети.

Надежда

ой...не знаю..я в свои 56 не могу начать жить для себя...всё заборы да завалы..

Ольга

моему отцу 80, он говорит тоже самое

Andrey Mashkov

Нет, жизнь только начинается, когда на пенсию выходишь (почтальон Печкин)

Семён

В каждом десятилетии свои особенности ... в 30 или в 50 говорят тоже самое ...

Татьяна Филиппова

у меня она только началась в 55лет свободная и счастливая только для себя

Юрий Коновалов

Нам тоже нравится этот фильм. В принципе, это возможно в любом возрасте...

Владислав Иванов

Да как трихонуло 40 доска пор прикольно ка 2 молодость куда пойти все надо

Игорь И Еленка

В любой момент жизнь сама жизнь только начинается. Даже в момент смерти.

А М

конечно, каждый день и минута - это процесс жизни,а в не во столько то лет

Людмила ___

Я с вами согласна полностью! Молодость еще не ушла а мозгов прибавилось.

Павел Ельчин

Когда человек умнеет, жизнь для него начинается. Неважно во сколько лет.

Александр Свитайло

После 50-ти жизнь только начинается, подумала женщина, и... налила еще 50...)

Александр Свитайло

И еще, ЖЕНЩИНАМ посвящается:
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
6. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
7. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
11. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
12. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
13. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир

Юлия Нурисламова

прикольно)

Юлия Нурисламова

развеселили) А теперь желаю Вам спокойной ночи)

Александр Свитайло

Взаимно. И хорошего начала недели

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Oleg Tigrik

Жизнь продолжаетс, живи, наслаждайся и радуйся, оставайся красавицей....

Ek
Ekaterina

Благодарю Вас! Слова как раз по настроению! Что то скисла

Кв
Кві́тка

Увы, она как напоминание "как молоды мы были" и как время быстро прошло ((

Валентина Жибурт

жизнь продолжается,но с новыми впечатлениями,эмоциями и приключениями