Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 17
Артур Тиссот

Просто начинашь понимать. Что лучшие годы прошли а ты не всё попробовал

Владимир Владимирович

ага. так говорит 40-летний... и в 50 только начинается. так говорит 50-летний

Марина

Всяко бывает. У кого-то и заканчивается, а у других просто продолжается.

Ольга Филатова

Жизнь начинается с любого возраста, когда рядом появится твой человек.

Ni
Nina

Есть определенный смысл в ваших словах

Евгений Колесников

40-летний друг говорит что да, а я думаю - все пипец, приплыли - досвидос...

Виктор Набунский

Я женился в сорок лет.мужиком стал (((а то бегал бы в пацанах.до старости

На
Наталия

"Есть только миг между прошлым и будущим
И именно он называется жизнь"

На
Наталия

Часть целого сейчас спит в Иркутске 😂

Ру
Русотуристо

Ну и пусть... Я бывал там...

На
Наталия

Так у него сплошные перелеты .. вчера был Улан-Удэ завтра в Барнаул))))

Ру
Русотуристо

Он как я!!! Не зря мне вы нравитесь...😜👍

На
Наталия

)))))))))

Марго Аметова

О. ЕСЛИБ МНЕ ТАКУЮ МОРДОЧКУ КАК ВАША. И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ С НАДЕЖДОЙ.

Юлия Нурисламова

что Вы имеете в виду?

Юлия Нурисламова

спасибо за комплимент)

Пётр Москальков

огорчу,до 40 на ярмарку,после40 с ярмарки,всё дело в детородном возрасте

Юлия Нурисламова

да, может быть

Александр Шор

Завидую кошкам.После 40 лет они могут не предохраняться. Начинают жить.

Нина Королева

Я думала, что она в 50 заканчивается, но, оказывается, я очень ошибалась!

Енот В Чёрном

На счет жизни не знаю, а вот кризис среднего возраста точно начинается

Сергей Иванов

жаль человека который целых 40 лет не жил...вся молодость коту под хвост

Николай Соловьёв

да! всё что нужно есть, в голове порядок, остаётся только наслаждаться

Елена Алексеева

Дааааа этот ответ я и ждала

Gevs Freedom

в каждом возрасте есть свои плюсы ...жизнь можно начать когда захочешь

Юрий Буринский

Практически с нуля))) я точно знаю )))) и при том какая ...😀😀😀

Александр Мезенцев

Главное что-б в душе была молодой, тогда и в 80 жизнь только начинается.

Мурад Рагимли

вторая жизнь..до 40 на гору поднимались ..после 40 с горы кувырком летишь

Людмила Шмеркина

а в чем вопрос? Вы поставили риторический вопрос,он не требует ответа.

Tatiana

А некоторые утверждают,что жизнь начинается когда уходишь на пенсию!