Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 22
Ирина Ивашова

это у кого как...у кого то и в 70 говорят....только начинается!! 😊

Юрий Рыбин

Конечно! Мысли другие , более земные , розовые очки отсутствуют.

Manfort Коnstantin

а кто сказал что заканчиваетса..все самое интересное впереди...

Manfort Коnstantin

ни каких сомнений что так)уверен....

Manfort Коnstantin

веллком....ты правда очень...

Manfort Коnstantin

полеты скорей часть моих движений ...а ты стюардесса?...)

Manfort Коnstantin

я тож когдато танцевал аргентинское танго...а щас просто все поменялос...другие интересы...но шоссе тоже что и раньше)

Manfort Коnstantin

имею в виду дорога вперед...

Manfort Коnstantin

а что есть цель?...я тот кто есть не больше но и не меньше...в моей жизни мног движений...и все они всегда приводят к чему то...я не загадываю ни когда на перед....чему быть пусть так и будет...

Manfort Коnstantin

в новом дне всегда все ново...

Елена Варфоломеева

НАЧИЛАСЬ ТО ДАВНО, НО В СОРОК НОВЫЙ ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ВИТОК=))

Alex Veclov

ещё как начинается
моск уже начал появляться, и тело ещё юнное

Рита Комарова

Не обольщайтесь!!!Я и в 50 думала начинается... Нет, продолжается!

Михаил Гершман

особенно после 50-ти.. а уж после 150-ти снова станет небо голубым.

Александр Веселов

Пока не знаю, скажу лет через 8 если встречу ещё раз этот вопрос

Андрей Морозов

Конечно ! Дети выросли и жизнь приобретает красочные оттенки ..

Алексей Волжский

У КОГО КАК МОЖЕТ УЖЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ , А ЧТО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ?

Юлия Нурисламова

никаких...просто вопрос

Алексей Волжский

А спасибо за вопрос

Х.п.

У женщин вообще только с 35 начинается расцвет! (Это моё мнение)

Х.п.

И я в этом хорошо разбираюсь! )

Х.п.

И правильно! Удачи тебе, Красавица! )

Александр Сычев

Женичка, в 40 лет жизнь идет на взлет и набирает новых вершин.....

Александр Сычев

Толи еще будет ! Вершины манят и зовут, главное двигаться и тогда всё что было до того ( то бишь в прошлом) покажется мимолетным...

Де
Девственник

Калька не торопись , климакс не пришел , за летишь ненароком.....

Де
Девственник

Жизнь начинается когда женщина не боится залёта....

Марина М

дети выросли. Внуки... У них есть свои родители. Жизнь началась.

Сергей Мотылёк

Ага ! начинаешь ходить по поликлиникам 🙂🙂🙂

Olga Raevska

У кого до этого возраста не началась, вряд ли что-то изменится)

Valentina Simonova

Мне больше , а такое чувство , что все впереди , не унывай Юля !!!

Юлия Нурисламова

даже и в мыслях нет

Юлия Нурисламова

взаимно

Игорь Бондарь

жизнь начинается в миг твоего рождения а в 40 она продолжается

Елена Бородина (Скрипник)

начинается она все же раньше, но к 40 только набирает обороты)))

Ольга Федоренко

там уже фото в паспорт менять не надо как говорится посмертно