Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 23
Берик Урынбасаров

Так говорять тее каторые не хочеться растоваться с молодости

Марина Казакова

я думаю да. с новым опытом мудростью с другим взглядом на вещи

Тёма Кононыхин

конечно 😊 найди себе молодого мальчика и развлекайся с ним

Жулдыз

Говорят и более в зрелом возрасте.Наверно у каждого по своему

Влад Петров

у кого как,у кого и заканчиваеться,неуспев толком и начаться))

Алина Шайдуллина

Она начинается тогда когда человек этого захочет!!!) даже в 110!)

Мизхат Хафизов

Правильно . После 50 она еще лучше, подумал я и налил себе еще 50

Юлия Нурисламова

))))))))))))))

Ага пока не похоронят наверное все начинается и начинается)))

Андрей Алексеев

...Без сомнений!...Мало того,всё самое интересное ещё впереди...

Елена Самоничева

Конечно и не сомневайся. Еще и настоящая любовь встретиться.

Ко
Кошка

не сомневаюсь....а вот на счет любви сомневаюсь...

Елена Самоничева

Поживешь, увидешь. Живи в свое удовольствие, и не заморачивайся. Все будет хорошо))))

Денис

не могу ответить на этот вопрос. Через 10 лет спишемся отвечу)

Елена Алексеева

Я могу раньше написать. Мне скоро 40))))

Сергей Жиряков

или как говорится первые 40 лет в жизни ребёнка самые тяжолые

Wermacht 999

да в это время осознаешь что не успел и что еще можно сделать

Славик ---

До 40 лет практически все люди ещё дети, после сорока люди ещё

Гарин Нираг

Если правильно понимать жизнь, то она начинается с рождения.

Эл
Эля

у кого как...можем и начать...!!!!!!! здесь нужно только хотение...

Дмитрий Бондарчук

да она каждые 10 лет начинается только не все этим пользуются

Ни
Николай

Самое главное нужно иметь соответствующую мечту и настрой)))

Евгений Терехов

Это в нашей новой стране-то...))Вы смеётесь или издеваетесь?))))

Трижды Кот

Так оно и есть. По себе знаю.... Самый лучший возраст с 40 до 55 ...