Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 24
Александр Шалаев

после сорока проснулся если ничего не болит значит покойник

Эдуард Осипов

в 45 баба ягодка опять,а в 40 её детородная жизнь оканчивается

Юлия Нурисламова

ну вот, а я еще родить собралась((((

Эдуард Осипов

старость встретишь в одиночестве,тоже не плохой вариант))

Юлия Нурисламова

почему в одиночестве? У меня уж дети взрослые

Юлия Нурисламова

знаю)

Анатолий Осокин

Да в 40 лет я встретил девушку ей было 22,была безумная любовь.

Анатолий Осокин

Это уже в прошлом.Есть,что вспомнить.

**доступ К Сердцу Закрыт**

и не только в 40, но и в 50. каждый период по своему замечателен

Юлия Нурисламова

да-да, согласна)

Болат Келимбетов

жизнь начинается с момента зачатия в 40 50 60........ продолжается

Гузель Зимняя

нет, не начинается. Это уже пройдены две жизни или пол жизни.

Ольга Рыжая

в любом возрасте она начинается, если решить всерьез начать

Светлана Владимирова

КОНЕЧНО.. ТОЛЬКО НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ПО ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГЕ. СОВЕТ!!!!

Санёчек Я )

К сорока надо желательно зачать а не начать да и не одну😁ну

Armen Avanesov

Кто говорит в 30,кто в 50,вот будет вам 50, так и будете говорить

Николай Байбара

Так-как мне скоро 70,то мне кажется,что в 40 только начинается.

Юлия Семовских

Просто продолжается, не надо себя тешить ложными иллюзиями

Юлия Нурисламова

а какие могут быть ложные иллюзии?

Юлия Семовских

Ну может кому-то кажется, что стукнет 40 и всё, попёрло - новые возможности, куча шансов и т.д.

Юлия Нурисламова

бывает и такое, но дело не в возрасте, а в опыте, мудрости и т.д.

Александр О

Жизнь начинается в любом возрасте, было бы желание начать...

Юлия Нурисламова

красиво сказано)

Александр О

Главное что бы сделано было красиво.))

Юлия Нурисламова

точно)

Natiq Askerov

ну скажем так - не вся жизнь с нуля а первая серия 4-го сезона

Юлия Нурисламова

возможно

Natiq Askerov

но в новом сезоне можно поменять или убрать то что не понравилось в предыдущем сезоне...может появится новый герой, который полюбится сильнее чем кто либо

Юлия Нурисламова

да-да, согласна)

Фаим Сахапов

более осмысленная и простая , так как уже знаешь что хочешь!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Колька Партеев

Жизнь только начинается каждый день до самого последнего...

Kakimzhan Muhamedzhanov

ну конечно ты уже более опытней и не делаешь прежних ошибок

Наташа Курий

это точно,тянет жопу на приключения,что в 20 такого не было)))

Ирина Дерюженко

В сорок лет уже пенсию надо выдавать, а не заново рождаться.

Олег Соловьёв

Что-то заканчивается,что-то начинается,жизнь продолжается.