Peva

Вас маски и перчатки раздражают или вам по фигу?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

В 2021году одевая памперсы ты будешь с радостью вспоминать и маски и перчатки

Peva

Неужели уже в 2021???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да а кадам

Александр

Меня раздражает что понтов от них нет, а эти до усеру требуют носить маски.

Peva

Толк есть

Андрей Евдокимов

И мамочки кровавые в глазах

Peva

Мамочки или мальчики?

Владимир

меня нет -здоровье дороже

Олег Плахотин

Маскарад не поддерживаю

Lady Winter 🇷🇺

Пофиг. Надо так надо..

Mister Farid

а почему бы и не соблюдать хоть какие-то минимальные предосторожности? я вот, например, много лет езжу в общественном транспорте - исключительно в перчатках, и не прохожу в жилую зону квартиры в верхней одежде, часто мою руки, обязательно принимаю душ, если даже вышел на улицу на пару минут в уличной одежде

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совсем не раздражают

Vi Za Vi

По фиг,я не ношу

Игорь

На других нет.

Мужчина

Неудобно 😷

Шепот

Раздражают

Валентина Мезрина

противно!

Татьяна С.

пофиг