Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чебурашка была женщиной..только у женщины могут так опухнуть уши от сказок своего крокодила😂😂😂????❄️❄️❄️

Ответы
Мирумир

Класс конечно))) Но для меня он был ОН, друг Гены))) Депрессивный мультик, помните как Гена играл одну и ту же мелодийку)) плакать хотелось

Oltaviro

Может это для вас и странно, но уши были такие еще в докрокодильевы времена. Можете пересмотреть мульт, чтобы убедиться

Владимир Тунгусов

Это не от нашего Гены, а от предыдущего крокодила, который её в ящик загнал, но перепутал, не в тот ящик.

Се
Сергей

не-чебурашка -покемон-которого не смогли найти и поэтому он самостоятельно пошёл кого-нибудь искать

Се
Сергей

нормальные для покемона уши-чтобы лучше слышать

Прекрасное Inkognito

Слышала подобное... Чебурашка - женщина, добрая, мягкая и всю жизнь живет с каким-то крокодилом... )))

Саша Иванов

А как жеанекдот. Приходит чебурашка и говорит:гена шапокляк родила. Я своих утопил а твои плавают

——
— —

😱 лохматая тропическая баба?! и крокодил средней полосы?! их объединил голубой вагон?! 😨

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ-вопрос))) 👍

Де
Дерсу

Ну да. Причем девственницей. А кто на такую страхотью позарится уж...)))

Александр Заболотный

крокодил и мог подобрать попрошайку верющую в волшебников и халяву

Mihail Shirokov

вот сижу и ем апельсины и думаю, как тут чебурашка народилось......

Чеширский Кот

чебурахка это киборг с двумя спутниковыми антенами на голове

Oleg Simanov

оно вообще не понятное.. существо.... хрена в апельсинах делал?

Alisa Айк

Наверно родился он там....ну не вышел апельсин.....😉

Oleg Simanov

😝

A.l.i.c.e.

Они у нее от природы такие. Женщины ж ушами любят!!!

Александр Шебалин .

Да ладно,я всегда был неизвестным науке зверем.

Sergio

Чебуран пришел к Геннадию уже с такими ушами!)))

Владимир Жижин

Женщины и без крокодилов много сказок слушают

.... Реус

У Чебурашки такие уши было до встречи с Геной.

Виктор Иванов

не надо много болтать - тогда и уши не опухнут

Серго

Наверно вам виднее а опухоль сошла🌹

Серго

Спасибо 🖼

Серго

Счастья и удачи вам🌹🌹🌹😘