Дмитрий Донской

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой!!!

Ответы · страница 3
Владиас Дзеркалес

Абстракция. Судьба - это система. Мечта - тоже система. Но две системы не могут одновременно существовать в одном периоде...

Ангел 💕Соединитель

Счастье когда просто им живёшь, дышишь им и не задумываешься что это такое. Вы ведь не спрашиваете о том, что такое воздух

Снежана

я бы сказала, что счастье - это скорее ожидание мечты. А когда она осуществилась - даже какое-то разочарование наступает...

Sarman

Счастье многолико. Например, в одной книге я прочитал, что счастливыми могут быть осознающие свои духовные потребности.

Борис Константинович

Только тем и занимаюсь чтобы помочь им быстрее встретится,но мне кажется что они сами друг друга почему то избегают :-S

World See

мечты-красота! Лежишь дома в тепле на диванчике и мечтаешь,не делая при этом ни хрена для осуществления своей мечты

Павел Шило

Счастье тогда вот такой вот дивный луг и слуги мои вокруг а я в броне круглый год что б не кто ко мне подлезть не мог.

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Алексей Корепанов

встреча мечты с судьбой - это часть счастья... а вот сохранить этот союз Мечты и Судьбы... вот это, пожалуй, Счастье !!!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Сергей Куралесов

Это когда как у тебя - муж есть, детки красивые есть...всё хорошо!....и есть счастье))))и не надо ничего искать лучшего)

Сергей Куралесов

это смотря какие методы применять)

Сергей Куралесов

Ну ну.....не спеши с такими заявлениями))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Вот...для тебя как уговор звучало бы но на самом деле принуждение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

ну ты просто не пробовала.....)))

Сергей Куралесов

)))))))))))нет не хорошо))))

Ва
Валентина

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь .

Ва
Валентина

Спасибо!🌹

Геннадий Голубев

Моя мечта изобрести прибор, чтобы людей излечивал от всех болезней. Так что счастья мне не видать, как своих ушей.

Геннадий Голубев

Она так и останется мечтой, пока я жив, наверно.

Василиса Микулишна

ОНО У КАЖДОГО СВОЕ... А МЕЧТА НА ТО И МЕЧТА, ЧТОБЫ ЕЮ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ... ЧЕЛОВЕК БЕЗ МЕЧТЫ, ЧТО ПТИЦА БЕЗ КРЫЛЬЕВ....

Anet Sudorenko

Это точно!!! Это когда встречается с твоим человеком, который будет любить больше всего на свете!!! И ты его тоже!!!!

Ми
Михаил

Нет это когда хочешь жрать и есть еда , холодно и есть дрова , спать хочешь и есть кровать , остальное от дьявола ...

Наталья Гриднева

Счастье-это когда обоим хорошо и уютно без всяких слов.Судьбу мы делаем сами.Нет.судьба и счастье-разные понятия

Мария

мечта- это составляющая судьбы, как собственно и счастье )) и сталкивать их лбами не к чему, винегрет получится ))

Дядя Вова

Не думаю.... то просто радость... а счастье, это когда радость оказывается настоящей и не тускнеет со временем...

Fedor Shkenev

Когда со своей... "Я хотел бы умереть, как мой дедушка-во сне... А не визжа от ужаса, как пассажиры его автобуса..."