Дмитрий Донской

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой!!!

Ответы · страница 11
Валерий Шилов

А если сам рулишь судьбой, то и счастье своё найдёшь и сбережёшь.

Игорь Морозов

Не исключено ! Для кого то и 100 грамм водки с утра - тоже счастье !!!

Игорь Морозов

При чём тут я ! Счастье понятие растяжимое и у каждого СВОЁ !!!

Юлия Ким

Или когда ты встречаешься с судьбой, придуманной тобой в мечтах)

Вера Гудкова

Да,это огромное счастье! А сегодня прочитала:"Счастье это семья!"

Андрей Матусевич

И том в том случае, если они уживутся в последствии друг с другом

Андрей Матусевич

Сергей П.

....и мечта сбывается, чтобы снова стать мечтой, но другой🙂

Сергей П.

Да. Пусть он будет почаще!🙂

Эм
Эмма

Да... Давайте лапку ✋

Вальдемар Комловски

так думаеш ты да а судба если я тебе предложу выйти заманя замуж

Вальдемар Комловски

ну значет судба уменя токошто было

Dzhanik Он Же Alexey

Счастье это Любить и быть Любимым. А судьба - это жизненный удел.

Семён

Соглашусь ... а остальное ... это уже мелочи ... что там мечталось ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет это когда вместо мечтаний чел. переходит к их осуществлению

Елена Мигунова

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. (Омар Хайям)

Зинаида Могилевская

В этом и проявляется, что счастье, состояние целостности ... 😄

Владимир Исаков

нет...это когда наше желание совпадает с нашими возможностями...

Владимир Ельников

счастье это внутреннее состояние совпадает с окружающим миром

Владимир Безручко

.....счастье это тогда......., когда начинаешь завидовать себе.........

Та
Танита

это тогда, когда все устраивает)

Владимир Безручко

.....все время не будешь завидовать себе....., устаешь ...., ведь многие гады даже не знают , да что там..., не догадываются о твоем счатстье !

Та
Танита

а счастье не нужно демонстрировать...сохраннее будет

Владимир Безручко

....надо записать , пока не забыл

Елена Бажан

Я бы сказала, что счастье - это когда мечта становится судьбой !

Денис Слыш Чо ?

угу бьются головами теряют сознание и в итоге у обоих амнезия )

Мухаммадкул ...

Да)) неизбежное исполнение твоей мечты ) звучит обнадеживающе )