Дмитрий Донской

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой!!!

Ответы · страница 7
Вячеслав Подольский

Такое было давно и не правда. А сейчас-счастье, когда у мужика большой счёт в банке

Николай Иванов

счастье это спокойствие. а когда судьба с мечтой это страдание от исполнившегося

Ольга Краснова

хмм..счастье оно в тебе, в том, как ты относишься к другим и делаешь ли добрые дела?

Татьяна Колесникова

Вы правы, но не мешало бы все это подкрепить деньгами и материальными ценностями

Фаниль Саитгареев

Соглашусь если судьба это она, и мечта о той с кем тебе было бы классно и есть она

Валера Фаленков

В идеале ДА! а в жизни мечта одно а встретишься по собственной глупости с другим!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Огромное счастье- это когда встречаются 2 счастья, чтобы дарить себя друг другу)

Sammy Got

Да, а еще - это когда судьба встречается с мечтой и сливается с целью всей жизни.

Тамара Енькова

Счастье - это жить для тех , кого ты любишь , И знать , что кто - то живет ради тебя

Геннадий Нагаев

К сожалению мы часто не знаем, что мы уже счастливы и первые мечты уже сбылись.

Ма
Мария

супер.👍☕🍰🤗

Владимир Ефимов

Мечты все записаны в судьбу и предъявляются в порядке очерёдности и возраста.

Кузьма Красулин

счастье если грубо и научно я могу написать что это такое но нужно ли тебе это

Виктор Леонидович Перегудов

Все зависит от того какая ваша мечта. Я бы спросил ВЫ мечтаете быть СЧАТЛИВОЙ?

Валерий Громов

А ведь когда-то учили, что мы кузнецы своего счастья, а оказывается это случай

Любовь Ладыгина

нет иного счастья, кроме счастья жить, быть всегда влюбленным и любимым быть.

Настёна

ой групости) счастья это когда маленький карапуз гладис собачку от любимого)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

- Эй, смотри, смотри!
- Что такое?
- Твоя мечта опять сбылась у кого-то другого.

Марина Ра

Если мужчина дружит с женщиной, значит он рассчитывает на что-то большее. Если женщина дружит с мужчиной, значит ему рассчитывать не на что.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Хочу научиться вечером засыпать так же быстро, как утром после будильника.

Fedor Shkenev

Результат может быть так себе.... Прочтите-сколько трупов лежит на Эвересте...

Талгат Асубаев

возможно у каждого счастье по разному у меня это когда меня понимают и ценят

Lo
Lonna

это только полдела...гораздо важнее удержать это счастье, не растерять его...