Ирина ******

Если дружба закончилась, значит ее и не было.

Ответы · страница 3
Да Ну?))))

Просто закончен ещё один этап жизни...Жизнь продолжается....А новая жизнь...новые люди...

Вредина Я

верно

Пухлый Санчо!

Нет,это просто подтверждает,в очередной раз,что всему приходит конец,рано или поздно!

Вредина Я

да уж

Вероника Королевская.

Была,но кто то кого то перерос.Один развивался во всех сферах,а другой стоял на месте.

Вредина Я

ооо, надо же.

Вероника Королевская.

Да.Так часто бывает.Тот кто пошёл дальше ему уже не интересен друг,который не дорос до своего друга.И топчется на месте.Должны быть общие интересы,темы для рассуждений и диалогов,Друг который может понять своего друга и дать ему совет,если нужно.А представьте вашу подругу с которой не о чем поговорить?Которая ничего хорошего вам не несёт уже,кроме ,к примеру.сплетен?

Вредина Я

ну да..интерес пропал

Николай Дубинин

...она так и не началась. Так и любовь, она то точно, если случилась, то не кончается...

Вредина Я

понятно

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там заканчивается дружба.

Вредина Я

понятно

Владимир Конько

Почти ,что так. Но дружба как костер, раздуйте подбросите. И разгорится по новой.

Toma

Так если один из них оказался "не друг, не враг, а просто так .."

Владимир Конько

А может нужно отстоятся. Как коньяку.

Toma

Время не лечит, хотя все почему то верят в это ..

Владимир Конько

Вы не правы, время лечит однозначно.

Toma

Реализм .. Научилась смотреть правде в глаза ..

Владимир Конько

А что реалисты, все пессимисты . Я так не думаю.

Toma

Меня Ваш взгляд, конечно, согревает.., но "шубка" новая к зиме не помешает ..))) Шутка ..

Сергей Андреев

Друг обрубил контакты и "все, давай до свидания"? Нет отношений, нет ничего. Даа...

Ход Конем.

Это Вы обо мне? Ничего подобного. Проецировать вопрос на автора- что может быть глупей?!

Сергей Андреев

О, нет, ничего личного, Вы мне очень нравитесь, очень культурный собеседник. Просто некоторые мои друзья ведут себя. так сзать, "не по-божески"

Ход Конем.

Это, Андрюш, не друзья. А просто собеседники на час.

Сергей Андреев

Да я.... Но то ж долгая история с другом, чтобы его не обозвать

Ход Конем.

Знаю. Проходили.

Алексей Черненков

нет!она была,просто дальше вам не по пути!надо ценить те моменты,когда она была!

Говорят Я Хороший

нет. просто случилось какая-то ну очень плохая ошибка. хотя от случая зависит

Николай

Ну почему же,была наверное. Просто в 50 мы уже совершенно другие люди чем в 20...

Вредина Я

эхехе

На
Надия

Значит роль этого человека в вашей жизни закончена. .спасибо и живем дальше..

Вредина Я

ТОЧНО

Виолетта Микова

Значит это были просто приятельские отношения.....но все думали что дружба....

Mr
Mr.@

Так можно обо всем судить)) если мед закончился значит....))) Полный Винни Пух))

Владимир Кириллов

Ну, так про многое можно сказать. Если жизнь закончилась, значит, ее не было?

Владимир Кириллов

Только один сочиняет стихи, а другой - стишки.

Вредина Я

😁 ну кто знает..может быть из таких стишков и получится что-то путное

Вредина Я

))))здряяяя

Владимир Кириллов

Пока ничего дельного не получилось.

Вредина Я

понятно

Дю Рассел

Временами, жизнь всё меняет вверх ногами- лучшие друзья становятся врагами

Toma

Друг и враг ? Не совместимые понятия ..

Ольга

Узнали лучше друг друга и поняли что... Не знали настоящих личных качеств!!!

Вредина Я

ого как глобально то

Вредина Я

да уж

Neks

Значит она была не с тем человеком. Если дружба случилась, то она навсегда.

Полковник Хьюс

если дружба закончилась значит человеку с которым дружили на вас насрать

Полковник Хьюс

ну извините такова реальность)

Я Так Вижу

Была, но прошла. Кто-то вырос из старой одежды, нужна новая - попросторнее.

Вредина Я

да уж..

Ев
Евгений

Ну почему не было,была,просто закончилась,зачем коматся в грязном белье.

Вредина Я

вы правы ..иду дальше

Вредина Я

спасибо

Ев
Евгений

Улыбайтесь чаще,всем чертям назло.😁

Вредина Я

ооо, это мое кредо...