Александра

Перед выходом из дома вы смотритесь в зеркало и восхищаетесь собой⁉️💯

Ответы
Виктор Молчанов

Конечно. Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Lаzy

Смотрю, чтобы не было каких-либо явных казусов. Восхищаться-нечем, хуже среднего уровня. Да, в принципе-насколько это важно.....

Евгений Военушкин

смотрюсь в гладь утюга за неимением зеркала что бы наспех побриться, а может плюнуть и так сойдет

Валерий Янковский

Я смотрю на себя в зеркало уже перед утренним туалетом и всегда говорю себе-Просто Хорош!!!

Руслан Руслан

Вот делать мне нечего,как восхищаться собой ,в зеркале!)))Пусть окружающие восхищаются!)))

Edward

перед тем как в зеркало посмотреть темные очки надеваю, а-то ослепительный очень))))))

Eugen Schitz

Ысегда! Прмшёл на работу и вспомнил, что забыл посмотреть в зеркало- ужас длямужика.

Александра

катастрофа...день не удался..

Eugen Schitz

И не только у меня!!!

Eugen Schitz

Кранты на день!

артем рубин

А как же! Я и дорогу перехожу- в телефон смотрюсь..Устоять не могу, до чего хорош!

A.l.i.c.e.

Ага. И пару раз в обморок падаю от красоты такой. Поэтому частенько опаздываю.

Юрий Трущенков

Исключительно для возбуждения агрессии . Я в зеркале такой беззащитный ...

Юрий Трущенков

А зачем на этом колобке голубой бублик ?

Александра

что бы не надуло...😒

Юрий Трущенков

Понятно . Дулозащитный бублик ...

Валерий Шилов

🖼

Вячеслав Погосян

нет зеркало меня пугает. там не я. я такои красивыи . а там .уставши мужик.

Александра

не смотритесь туда..

Вячеслав Погосян

стараюсь. тебе проще ты красива.

Александра

😊спасибо

Леонид Писанов

нет, я на улице смотрю на симпатичных девчонок и ими восхищаюсь)

Александра

вы не одиноки

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не восхищаюсь но смотрю чтоб шапку задом на перед не одеть😉

Галина Шишкина

Зачем сразу- восхищаться. проверяешь просто- все ли в порядке

Александр Сигидов

зачем мужчине зеркало тем более с утра заикой можно остатся

Ледяной Барс

Я простой человек нарцисом себя не считаю темболее богиней

Александра

да

Александр Рубан

зеркало? я вылетаю из дома не успев поссать, а ты - зеркало...

Майкл Карлсон

"до чего ж я , падла, симпатишная! И кому я такая достанусь?"

Александра

😳вы женщина

Майкл Карлсон

нет-но фраза знакома от женщины

Александра

я с ней не знакома..

Майкл Карлсон

уж не знаю-я ведь по жизни тоже без моторчика за спиной

Дмитрий Рожков

Не, я прохожу мимо зеркала в восхищении от себя любимого)))