🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая милая шалость, на которую ты способен(на)?)

Ответы · страница 3
МАРИЯ ГОНЦА

Засунуть в кабинет начальника,в батарею отопления -кусок рыбы! 😛

МАРИЯ ГОНЦА

Да уж....грибу старому! Такой,внатуре, фарт подвалил!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну еще бы.. такая русалочка в подчиненных ходит)

Тата

Написать под аватаркой чужого мужа- "Блин, достал ты меня своей любовью!"

Gurza

Укусить и с диким ржанием убежать....на милоту вроде не тянет, но тащусь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огооо) а зубы то йадовитые

Людмила Данилова

Это вопрос... Уйти из дома и не сказать куда. Вот переполоху-то будет

Нн Надежда

1 апреля к телефону отправить, сказать, что его просили перезвонить

Сауле Искарова

облить водой.,беситься кричааать на весь дооооооооом аааааааааааа

Анна Кондратюк

ОУ! Так надо спрашивать не о самой безобидной!))) прикольней будет!))

Кобра 13*****

подсунуть вредной тетке в сумку мышь или лягушку. а мужику - ужа )))

Sanek Laki

Пернуть в метро,перед своей станцией😜😂🏃

Марьям@ Марьина

скушать..тайком, встретиться..не говоря никому ни слова...ам тебя

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а протроллить по полной мудаков тут 😛 😝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))профи значит

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ага.. один уже затарился и свою страничку скрыл 😄

Лена Морозова

вариантов много, смотря кому, когда, какое у меня настроение....

Ёшка

шалить моём возрасте уже, как то поздновато, боюсь не поймут...

Лилиана Палехова

Работала гардеробщицей , пришивала петельки у кого оторваны.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну просто ангел

Мария

если я шалю(наглею) то от души!но все это было по- молодости!

Виктор Шумилов

я на все способен....зовите меня шалым, да я готов на шалости

Маша

В Иван-Купала скинуть с балкона шарик наполненный водой ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа.. вот и едут к нам сюда все..))

Маша

Мало веселья от приезжих , одни страдания (((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

толкотня одна))

Маша

Москвичи у нас в Сибири строят себе замки ,видимо отдыхать от суеты )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. наверное

Любовь Ф.

В конфетную бумажку завернуть кусочек хлеба или ещё чего.

Ольга Борисовна

Нагадить под коврик соседу свеху. Чтоб брльше не сверлил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого... и что - понимает сосед?))

Ольга Борисовна

Пока нет))) не решилась))))

Татьяна :))

могу ущипнуть в транспорте незнакомца за задницу))) шутя!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах..незнакомцу привед