Подсолнух

Все согласятся с тем , что сейчас много несчастий.Знаете ли вы, что Бог скоро вмешается в дела людей?

Ответы
Подсолнух

Молодцы , что не равнодушны. Спасибо вам всем. Будем ждать Иегову,но не забывать,что делать.

Рифат Салимгареев

Конечно, знаем. А также знаем и то, что "скоро" - это понятие относительное....

Дмитрий Свищ

Ага и всем будет хорошо, да лучше подождать. Чем что нибудь делать самим 🙂

Подсолнух

Я лично изучаю Библию. Ждать опасно. Можешь опоздать

Helena Veselova

Их всегда было много. Только мы о чужих мало знали. Своих хватало

Виктория Фрейман

Нет, он не вмешается. Он специально посылает нам эти испытания.

Людмила Бондаренко

Он каждый день в них вмешивается,только мы это не замечаем...

Подсолнух

Нет! Миром правит другая личность. Скоро вмешается.

Н.ш.

хорошо бы чтобы он поставил все на свои места

Алина Галиуллина

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Юлиана Мишанина

ааааааааааааааааааааааааааааааа

ОК
Ольга Кайдалова

бог постоянно с каждым из нас...

ОК
Ольга Кайдалова

...с тем. кто идет ему на встречу....старается....трудится над своими и со своими страстями..... он всегда подаст руку и тому. кто оступился.....разве не так....

Подсолнух

Знаете ,Ольга,я не поняла слово"идёт навстречу" Вы имели ввиду исполнение его воли? Если так, то конечно Бог со своим служителем. Сейчас время такое, чтона всё есть случай. Есть время говорить, есть время молчать. Разбрасывать....и собирать. Выходит, что всё может случиться с каждым из нас потому что Иисус свою жертву применил не в полной мере.

Лилия Мустафина

мне кажеться он давно вмешался

Мария Рогова

соглашусь с вами!думаю что да!

Бадриддин Халилов

Бог (Аллах) всегда с нами !!!

Подсолнух

Конечно с тем, кто его знает. НО! У Бога есть имя!

Галина Данилина

типа-народ расплодился?

К В - 2.

как в Содоме и Гоморра?

Юрий Новиков

Однозначно вмешается.

Константин

он и так не молчит

Подсолнух

Правильно. Он говорил через пророков, через Иисуса ,а теперь через своё Слово, Библию.

Константин

ага и через Цунами, землетрясения, потопы

Подсолнух

Эти события были предсказаны Иисусом,но виновны в катастрофах люди.

Татьяна Тимохова

Не знаю

Подсолнух

вы знаете, я тоже говорю так, но когда это будет происходить, всё окажется неожиданным