И Л

С Рождеством Христовым! Всех благ!

Ответы
Гена Лозовой

уже оскомину набило-всем кому не лень и в трамвае и на улице и тут-уже все прошло,церковь вообще стала политикой и бизнесом вместе со своими праздниками-поп сказал если хочешь найти Бога-молись и празднуй дома-без адресное поздравл-фарс

Александр Павлов

Не понимаю ...жид родился и все радоваться должны . Не утвердил б римский император Константин новую религию и знать бы никто не знал жиденка с стойла .

А. П.

Не пойму, какая связь между всеми благами и мифическим персонажем из древнееврейских сказок...

А. П.

И очередной непрошеный совет...

Алла Гордеева

Ну тогда - идите лесом, может это вас успокоит!

А. П.

Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Алла Гордеева

Фи... "ПсевдоУченый муж" Явил свою сущность - три копейки

А. П.

Все претензии к себе-любимой. Вас за язык никто не тянул - лезть с советами.

Александр Верхов

И Вас пусть Господь благословит в этот светлый день!

Юл
Юлий

Спасибо и вас с прошедшими праздниками!

Веселюк. Tallinn.

вОт спасибо,может и поможет.

Борис Веснин

И вас С Рждеством ХРИСТОВЫМ

Ир
Ирина

Спасибо! Взаимно!!✌️😘

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уверены что это празник

Ма
Мария

Христос родился осенью.

Игорь Чернов

Спасибо милая женщина

Фёдор Чебан

спасибо и вас тоже

Валерий

Взаимно и Вам!)

Александр Швец

🤗😇💋

Виктор Киянов

🖼

Просто Человек

Всё Взаимно!!!

Галина

срок прошел...

Феликс Ким

ВАМ ТОГО ЖЕ!